Как Новый год в замке Ступиниджи превратился в полное разочарование

Королевский охотничий замок Ступиниджи новогодний розыгрыш

Королевский охотничий замок Ступиниджи новогодний розыгрыш

Новогодняя вечеринка в королевском замке Турина обернулась кошмаром для 2 тысяч гостей. 2 тысячи человек, которые заплатили по 100 евро за билеты на новогоднюю вечеринку в королевском замке Ступиниджи в Турине, остались разочарованными. Мероприятие оказалось незаконным, и гостям не хватило еды и места. Организаторы вечеринки были задержаны полицией.

Вечеринка, организованная компанией FP, должна была стать незабываемым событием. В программе значились ужин, дискотека и праздничный салют. Однако все обернулось иначе.

Замок Ступиниджи фото

У организаторов не было разрешения на проведение такого масштабного мероприятия. В результате гости были вынуждены толпиться в тесном помещении, а еды не хватило всем. Некоторые из них даже вызвали полицию.

Полиция задержала владельца компании FP Рафаэле Гуариниелло. Ему предъявлены обвинения в нарушении общественной безопасности и неуведомлении властей о проведении мероприятия.

Советник по культуре региона Пьемонт Мишель Коппола заявил, что такое недопустимо. Он пообещал, что королевский замок Ступиниджи будет открыт для посетителей в соответствии со всеми правилами.

Этот инцидент вызвал возмущение общественности. В социальных сетях была создана группа «Жертвы королевского Нового года в Турине», в которой уже более 1000 участников.

Вечеринка в королевском замке Ступиниджи стала очередным напоминанием о том, что необходимо тщательно проверять информацию о проводимых мероприятиях, прежде чем покупать билеты.

«Нет причин для того чтобы охотничья резиденция Stupinigi не стала такой посещаемой как Реджия ди Венария» — пишет в  твиттере  советник по культуре региона Пьемонт, Michele Coppola, тем самым приглашая министра культурного наследия Massimo Bray, для реализации проекта в 2014 году. «То что произошло на Новый год неприемлемо, — заявил Коппола,  также в Twitter — Такая ошибка не повторится, и королевский дворец оживет и откроется как он того заслуживает.»
[sg_popup id=»13″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь