Неблагоприятные кварталы Турина под видеонаблюдением

Неблагоприятные кварталы Турина требуют систем видеонаблюдения

Камеры видеонаблюдения на бульваре Верчелли в Турине против воров и других преступников

Неблагоприятные кварталы ТуринаВладельцы магазинов на corso Vercelli в Турине поднимают тревогу по поводу увеличения случаев краж и нападений в своем районе, вызванных деятельностью наркоторговцев и общим недостатком безопасности. Они обращаются в различные инстанции города с призывом установить системы видеонаблюдения для пресечения этой волны преступности.

Владельцы магазинов, расположенных между улицей Sempione и площадью Rebaudengo, намерены собрать подписи и обратиться с просьбой о помощи. Они предлагают установить видеокамеры, рассматривая их как средство запугивания и препятствие для преступников, выбирающих пожилых или одиноких женщин в качестве жертв.

Преступность и криминал Италия Турин

«Мы хотим, чтобы наши голоса были услышаны. Работа в таких условиях — это сплошная игра на нервах», — говорит одна из продавщиц. Они надеются, что системы видеонаблюдения помогут создать безопасное окружение, особенно на участках, где отсутствует полицейское присутствие.

Вопросы преступности и безопасности в этих кварталах Турина вызывают серьезные опасения. Жители рассказывают истории о страхе ходить по улицам в одиночку и о случаях ограблений. Президент Анджело Мартино заявил о планах установки системы видеонаблюдения (CCST) для поддержки торговцев в борьбе с преступностью в этом районе.

Неблагоприятные кварталы Турина требуют систем видеонаблюдения.

Турин не скрывает проблемы с безопасностью, особенно на двух параллельных длинных улицах — corso Vercelli, Giulio Cesare и улице Cigna, где проживают многочисленные выходцы из африканских республик. Торговцы и жители надеются, что предпринятые меры помогут вернуть району утраченную безопасность и устранить воздействие наркоторговли и криминала. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь