Серийные кражи в супермаркетах Турина: полицейские рейды и задержания

Полицейские рейды после серийных краж в супермаркетах Турина

Серийные кражи в супермаркетах Турина — В последние дни в Турине и его окрестностях участились случаи серийных краж в супермаркетах. Полиция провела ряд рейдов и задержала восемь человек, подозреваемых в совершении этих преступлений.

В Монкальери были арестованы два 22-летних румына. Они подозреваются в совершении серии краж в крупных торговых центрах между Ривальтой и Орбассано. Похищенное имущество включало в себя электротовары, посуду, радио и 1000 евро. Воры были задержаны на месте преступления на станции Орбассано, когда они пытались покинуть супермаркет Guercio с украденными товарами на сумму 400 евро. Расследование показало, что они также совершили другие кражи в этом районе.

В Мирафьори были задержаны семь человек. Они подозреваются в совершении серии краж в супермаркетах Bennet, Carrefour и других торговых точках. Похищенное имущество включало в себя одежду, парфюмерию и другие товары. Воры были задержаны в результате операции, проведенной полицией и карабинерами. Похищенное имущество было возвращено законным владельцам.

В Кивассо были арестованы два итальянца и одна марокканка. Они подозреваются в совершении кражи в торговом центре Panorama Settimo Torinese. Похищенное имущество включало в себя одежду, обувь и другие товары.

Эти аресты являются важным шагом в борьбе с преступностью в Турине и его окрестностях. Однако важно отметить, что серийные кражи в супермаркетах остаются серьезной проблемой. Полиция продолжает работать над тем, чтобы предотвратить эти преступления и привлечь виновных к ответственности.

Житель Турина хотел поджечь себя на площади, потому что остался без средств к существованию и жилья

Серийные воры в магазинах Турина

В Венарии, Италия, полиция сообщила о задержании двух итальянцев в возрасте 31 и 36 лет, которых поймали при краже обуви в супермаркете Bennet Caselle T.se. Они также были связаны с кражей золотых предметов из квартиры в Сан-Маурицио-Канавезе.

В рамках той же операции в Caselle Torinese полиция арестовала двух албанцев с 1,325 кг чистого кокаина. Пара торговцев была задержана на контрольно-пропускном пункте. Пытаясь избавиться от груза, они бросили его в пруд. Однако полиции удалось извлечь его, и были также арестованы их сообщники. Инцидент произошел в Borgaro Torinese, где карабинеры остановили автомобиль в Mappano. После остановки один из пассажиров выбежал из машины, бежал в сторону пруда и попытался избавиться от пакета с кокаином. Он был задержан, и полиция извлекла из воды пакет с 1,325 килограммами кокаина, который имел ориентировочную розничную стоимость около 100 тысяч евро. Другой сообщник был арестован в машине.

Два албанца, оба безработные, в возрасте 36 и 29 лет, были арестованы, и у них были изъяты четыре мобильных телефона и более 6 тысяч евро наличными. Также был арестован гражданин Македонии в возрасте 34 лет по фамилии Mile Kitic, который находился в розыске несколько месяцев по обвинению в краже.

Серийные кражи в супермаркетах Турина массу случаев

В Venaria, еще пять человек были задержаны по заявлениям граждан за различные правонарушения и преступления. Среди них были случаи управления транспортным средством под воздействием алкоголя, проникновения в частные владения, краж со взломом.

Полицией Rivoli были арестованы:

  1. 21-летняя румынка, пойманная при краже духов на сумму более 100 евро в Carrefour в Grugliascco.
  2. Итальянец в возрасте 60 лет, который украл медный кабель в Pianezza.

Кроме того, еще четыре человека были задержаны за кражи в магазинах и коммерческом центре Le Gru в Grugliasco.

В Ivrea полиция остановила и арестовала:

  1. Гражданина, не выполнившего требования полиции по предписанию закона.
  2. 49-летнего итальянца, сидевшего в тюрьме за кражу и задержанного во время дорожного осмотра.

Два пьяных водителя были арестованы и обвинены в соответствии с действующим законодательством.

Также был арестован 21-летний француз за незаконный провоз и хранение оружия, боевых пуль и штыков. Другой 21-летний албанский автомобилист был задержан по заявлению граждан за наличие десятка бейсбольных бит в багажнике.

Возможные причины серийных краж в супермаркетах Турина

Существует ряд возможных причин, по которым люди могут совершать серийные кражи в супермаркетах. Некоторые из этих причин включают:

  • Финансовые трудности. Люди, которые испытывают финансовые трудности, могут быть вынуждены совершать кражи, чтобы обеспечить себе или своей семье необходимые товары.
  • Зависимость от наркотиков или алкоголя. Люди, которые зависят от наркотиков или алкоголя, могут совершать кражи, чтобы получить деньги на покупку этих веществ.
  • Психические заболевания. Люди с психическими заболеваниями могут совершать кражи, не осознавая этого.

Как защититься от серийных краж в супермаркетах

Есть несколько вещей, которые можно сделать, чтобы защитить себя от серийных краж в супермаркетах:

  • Будьте внимательны к своему окружению. Если вы видите кого-то, кто подозрительно себя ведет, сообщите об этом сотруднику магазина.
  • Не оставляйте свои вещи без присмотра. Всегда держите сумки и другие ценные вещи при себе.
  • Будьте осторожны при использовании банкоматов. Не оставляйте карту без присмотра, даже на несколько секунд

Если вы стали жертвой серийной кражи в супермаркете в Италии, важно сообщить об этом в полицию. Это поможет им привлечь виновных к ответственности и предотвратить новые преступления.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь