Лучшие мероприятия и события Турина в 2011 году

Турин итоги от News Events Turin

Все мероприятия Турина в 2011 году

События Турина в 2011 году Итоговое видео 2011 года города Турин глазами не туриста с русскими титрами. Финальное видео года о городе Турин, о его всех его главных событиях, культура, хроника, манифестации, митинги и протесты, флешмобы и ярмарки, и о всех праздниках которые происходили в Турине

Коротко о концертах, спектаклях и о ярмарках Турина в январе 2012.

Что посмотреть в Турине, куда пойти Турин

Концерт Antonio Albanese в Турине
Турин Пятница 20 и суббота 21 января 2012 в театре Colosseo Via Madama Cristina 71
https://www.youtube.com/watch?v=V5E4qktQqKI
Друзья Беппе Грилло Турин, 10 января в 21.00 в TAD на улице Виа Matteo Pescatore 7 a Torinoдо Мэтью Фишер представил первый вечер «Carrotmob — «Голосование вашим бумажником».
После трех вновь открыт Королевский Замок Moncalieri, в дворце жила княгиня Мария Летиция Бонапарт

Туннель соединяющий Францию и Италию

Teatro del Forte — Torre Pellice (TO), Via al Forte 3, Torre Pellice, Italy

Спектакль в Турине — день памяти
«Антисемитизм и расизм — вчера и сегодня — культурная нетерпимость»
Выставка AutoMotoRetro в Линготто Ярмарки (Lingotto Fiere) 10,11,12 февраля 2012


Строительство высокоскоростной железной дороги между Лионом и Турином вызывает большие споры у местных жителей и политиков.

Сторонники проекта называют его “стратегическим” для европейской транспортной сети и утверждают что он позволит убрать с автотрасс до 700.000 грузовиков в год, что заметно снизит уровень вредных выбросов.

Противники проекта опасаются негативного воздействия масштабной стройки и будущей высокоскоростной магистрали на окружающую среду, в частности, в итальянской долине Суза.

Стоимость всей высокоскоростной железной дороги Лион-Турин должна составить около 20 млрд. евро, и первые составы по ней могут пройти в 2023 г.

Вот некоторые аргументы сторонников и противников проекта:

Аргументы сторонников:

  • Проект является “стратегическим” для европейской транспортной сети. Он позволит сократить время в пути между двумя важными экономическими центрами Европы и повысить их конкурентоспособность.
  • Строительство высокоскоростной магистрали позволит убрать с автотрасс до 700.000 грузовиков в год, что заметно снизит уровень вредных выбросов.
  • Проект создаст новые рабочие места и будет способствовать развитию экономики региона.

Аргументы противников:

  • Строительство высокоскоростной магистрали может нанести ущерб окружающей среде, в частности, в итальянской долине Суза.
  • Проект будет слишком дорогостоящим и может не оправдать себя в финансовом плане.
  • Строительство магистрали может привести к увеличению трафика в регионе и ухудшению качества жизни местных жителей.

В настоящее время строительство высокоскоростной железной дороги Лион-Турин продолжается, несмотря на не решенный до конца вопрос финансирования.

E quando sto anno fanno «Go Skate Day Torino 2012», «Go Skateboarding Day»???


Спорт в Турине Италия Олег Жиров скейт
https://www.youtube.com/watch?v=B7r8azBL9WA
Flash Mob Music Bank Torino. 22-01-1222 gennaio 2012 piazza Castello
Молодые ребята на площади Кастелло устроили флешмоб, как потом сказала девочка в интервью что в все это устроено в поддержку их любимого певца из Кореи. Вот такие фаны в Турине. События Турина в 2011 году
Generation, 2PM, BEAST, SHINee, 4Minute, T-Ara, U-Kiss o Sistar.
Вы поклонник одной из этих групп, или может быть всех сразу? Скоро…

..Music Bank – это не просто концерт, это гораздо больше. Это упущенная возможность продемонстрировать нашу любовь к нашим любимым артистам и поддержку корейской поп-музыке K-Pop во всей Европе. После событий 2011-2012 будут предприняты следующие шаги из Кореи в Европу. Именно по этой причине мы запланировали нечто поистине впечатляющее на этот новый год! В каждом европейском городе все вместе, с огромным флешмобом от поклонников K-pop и всеми, кто любит корейскую музыку!

Антонио Бандерас и итальянские макароны. События в Турине в 2011 году.

Антонио Бандерас получает главную роль в новой рекламе «Mulino Bianco». Съемки пройдут в Будапеште в конце февраля и начале марта и будут реализованы при участии Луки Гуаданьино. Каждый, кто когда-либо был в Италии или хотя бы немного знаком с этой страной, слышал о замечательной компании «Mulino Bianco». Mulino Bianco — это производитель итальянской выпечки, предлагающий великолепные завтраки и десерты на столах итальянцев, а также радующий наших гурманов-туристов.

Мужчина 39 лет румыно-молдавского гражданства, сначала уничтожил электрооборудование в муниципалитете Сан-Леонардо, а затем он попытался скрыться.
Муниципальная полиция минувшей ночью выехала по вызову в Сан-Леонардо в диспетчерскую службу на одной из улиц Брешии. Два офицера полиции обнаружили автомобиль без водителя которым были помяты два других автомобиля припаркованных по всем правилам. Взяв показание свидетелей которые находились на месте преступления, полицейские обнаружили мужчину, после проверки документов было установлено что это владелец автомобиля брошенного на улице.
Мужчина тридцать девять лет, имел при себе два паспорта и был гражданином двух стран Молдовы и Румынии, и находился в нетрезвом состоянии, полицейские пригласили его на второй этаж для дальнейших следственных мероприятий. Но молдавский румын ударом руки скинул все электро приборы находящиеся на столе и попытался скрыться. Мужчина был задержан и доставлен в госпиталь для медицинского обследования.

Замерзшая молдаванка в Италии.

Молдаванка замерзла в Италии на озере комо
Женщина 49 лет, родом из Молдовы, был найденa замерзшей на улице в городе Комо, Италия. По данным ведомства, у нее не было признаков насильственной смерти, женщина скорее всего стал жертвой холода.
Молдаванка жила в итальянском городе Комо. В течение нескольких дней ее сын который живет в городе Парма, сообщил что не может связаться с матерью и предупредил полицию. Полиция предпологает что женщина перенесла инсульт, упала и замерзла. В настоящее время следователи расследуют случай для установления обстоятельств и причин смерти.

Италия пострадала от холодной зимы так сильно впервые за последние 27 лет. Снег выпавший на прошлой неделе, представляет собой редкое явление для этой страны. На дорогах возникают большие заторы и закрываются школы.

Русский хоккей в Италии

итальянцы боготворят русский хоккей

Запад против Востока, Америка против России. Многолетняя гонка в попытке превзойти друг друга , чтобы казаться лучше чем «враг» и быть первыми в мире. Нет, мы говорим о 1962 г., не о холодной войне, а о хоккее с шайбой.

Две экономическо-политические сверхдержавы нашли другую землю, к счастью, гораздо менее опасную для людей всего мира, на которой готовы принять вызов. В годы железного занавеса советский хоккей был бесспорным победителем во всех международных соревнованиях благодаря школе великих традиции и одной из лучших по талантам во всем мире, это дал СССР в период между 1954 и 1990 годов 19 мировых золотых медалей (7 серебряных и 4 бронзовых) 7 олимпийских побед (1 серебряная и 1 бронзовая). Этот эпизод который будет помнить каждый американец вечно датирован 22 февраля 1980 года. В этом году они оспаривали XIII зимние Олимпийские игры, но на земле США, в Лейк-Плэйсити. Национальная команда США не была упомянута ни в одном из прогнозов на победу, учитывая тот факт что она состоит из игроков и любителей, но благодаря сочетанию физической подготовки и тактики введенной тренером Херб Брукс и духу игроков команда вышла в финал с медалями.
Десятилетия спустя многое изменилось в политическом отношении, но все же есть еще области, где чувствуется конкуренция. Мы говорим о хоккее как о национальном виде спорта в обеих странах, кто в настоящее время занимают монополию из лучших игроков, у того и в лиге техническая скорость выше.

Русский хоккей в Италии: перспективы развития

Хоккей с шайбой является одним из самых популярных видов спорта в мире. В последние годы он становится все более популярным и в Италии. В настоящее время в стране существует несколько профессиональных хоккейных команд, которые выступают в различных лигах.

Одной из наиболее перспективных команд является миланская Rossoblu, которая в 2023 году подписала соглашение с Континентальной хоккейной лигой (КХЛ). Это соглашение открывает перед командой новые возможности для развития и роста.

В рамках соглашения Rossoblu будет играть свои домашние матчи в Милане, но также может проводить игры в других итальянских городах, включая Турин. Это позволит команде привлечь более широкую аудиторию и повысить интерес к хоккею в Италии.

Турин как потенциальный центр развития русского хоккея

Турин является одним из крупнейших городов Италии и имеет богатую историю хоккея. В городе есть хорошо развитая спортивная инфраструктура, включая ледовые арены, которые могут соответствовать требованиям КХЛ.

Кроме того, в Турине проживает большое количество русскоговорящих людей, что может способствовать популяризации русского хоккея в городе.

Перспективы развития русского хоккея в Турине

Если соглашение между Rossoblu и КХЛ будет реализовано, Турин может стать одним из центров развития русского хоккея в Италии. Это позволит привлечь внимание к этому виду спорта в городе и повысить его популярность среди населения.

В частности, можно ожидать следующих положительных последствий:

  • Увеличение количества болельщиков хоккея в Турине.
  • Повышение интереса к русскому хоккею в Италии.
  • Развитие хоккейной инфраструктуры в городе.
  • Появление новых возможностей для спортсменов и тренеров.

Конечно, для того чтобы реализовать эти перспективы, необходимо приложить определенные усилия. Необходимо обеспечить хорошую организацию матчей, популяризировать хоккей в городе и привлекать спонсоров.

Однако, если все будет сделано правильно, то русский хоккей может стать одним из самых популярных видов спорта в Турине.

Соглашение между Rossoblu и КХЛ является важным шагом в развитии русского хоккея в Италии. Оно открывает перед командой новые возможности и может способствовать популяризации этого вида спорта в стране.

В частности, Турин имеет все шансы стать одним из центров развития русского хоккея в Италии. Для этого необходимо приложить определенные усилия, но перспективы развития этого вида спорта в городе очень хорошие.

Таким образом пишет Алессандро Gazzera журналист сайта icehockeyonline.net который очень близок к миланской компании, показывает, что городов-кандидатов на проведение матчей КХЛ может быть несколько больше:

«[…] , говоря о Риме, Турине, Катания, Болонья..»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь