Как кнопка для сохранения жизни стала неотъемлемой частью Женщины Турина

Турин защищает своих женщин при помощи мобильных телфефонов

Безопасность женщин в Турине нажатием одной кнопки на телефоне «Help Donna»

Безопасность женщин в Италии Итальянки против насилия над женщинами. «Help Donna» – Одним Нажатием Кнопки: Обеспечение Безопасности Женщин в Турине

В Италии, особенно в Турине, женщины теперь могут ощущать безопасность буквально на кончиках своих пальцев, благодаря проекту «Help Donna». Просто нажмите кнопку «5» на вашем телефоне, чтобы отправить сигнал в сервисный центр, который мгновенно реагирует, предоставляя необходимую помощь и даже вызывает полицию Турина.

Кнопка «5» – это ключевой элемент для сохранения жизни женщин. Проект «Помощь Женщине» в сотрудничестве с полицией Пьемонта обеспечивает удаленную поддержку для тех, кто подвергается угрозам или нападениям от близких, друзей или знакомых. Эта служба, активированная кнопкой «5» на телефоне, предоставляет немедленный вызов в сервисный центр, а при необходимости – вызов полиции и отправку SMS на все заранее введенные номера доверия.

Безопасность женщин в Италии нажатием одной кнопки на телефонеМногие женщины Турина уже используют тревожную кнопку

Более 6100 женщин в Пьемонте уже успешно воспользовались этой услугой. Ассистенты готовы прийти на помощь 24 часа в сутки, обеспечивая чувство безопасности в любой ситуации в Турине и его окрестностях.

В честь Международного Женского Дня 8 марта, вы можете активировать услугу на специальном сайте или на стендах, установленных на Piazza Castello в субботу, 8 марта, и в торговом центре 8 Gallery в воскресенье, 9 марта. Безопасность женщин в Турине — это не только приоритет, но и реальность с проектом «Help Donna».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь