Мисс Италия 2012: конкурс красоты и необходимые характеристики для участия

Мисс Италия 2012 - Четыре жительницы Пьемонта на конкурс красоты

Четыре жительницы Пьемонта на конкурс красоты

Мисс Италия 2012 — Они приехали из Rosta, Coassolo, Cuneo и Omegna четыре девушки из Пьемонта будут принимать участи в финале Мисс Италия. Покер субальпийской красоты прошел

Все девушки прошли строгий отбор, в результате которого в финал конкурса были отобраны 80 девушек из 200 прибывших в Монтекатини-Терме. Каждая из них мечтала стать королевой красоты Италии.

В финале конкурса, который проходил 9 сентября 2012 года, победу одержала 19-летняя Джузи Бушеми из Сицилии. Моргане Ордене заняла 12-е место, Кьяра Андреа Данезе — 17-е место, Мария Кристина Мартин — 20-е место, а Кристине Вивальди — 24-е место.

Участие в конкурсе красоты стало для девушек из Пьемонта незабываемым опытом. Они получили возможность познакомиться с новыми людьми, проявить себя и получить признание.

Конкурс красоты Мисс Италия 2012

Мисс Италия 2012
Две Мисс области (Пьемонт и Валле-д’Аоста), уже на финишной прямой, и далее в список вошли еще две красавицы из Пьемонта.

Модели Турина мода

Morgane Ordine (20 лет) из Rosta (TO), Мисс Cinema Planter’s Piemonte e Valle d’Aosta.

Federica Macciotta (18 лет) из Coassolo (TO), Мисс Ragazza In Gambissima LucianoAnais Vasseur (18 лет) Кунео, мисс Калифорния. (На фото)- Chiara Andrea Danese (20 лет) Omegna (VB), Мисс Валле-д’Аоста.
Национальная мода Италия News Events Turin Fashion

Мисс Италия, Пьемонт, красота, конкурс красоты Италии, девушки, молодежь
образование мечты

Модели в Италии необходимые характеристики

Чтобы быть профессиональной моделью в Италии, физический аспект безусловно важен, но это еще не все. Давайте выясним, каковы основные характеристики, которые должна иметь модель.
Быть моделью в Италии не легко. Фундаментальные характеристики, которыми должна обладать модель, являются не только физическими, которые могут сильно различаться в зависимости от модного мероприятия, но прежде всего характера модели.

Становление моделью требует жертв и пунктуальности, а также правильных навыков. Давайте выясним что:

Мисс Италия 2012 - Четыре жительницы Пьемонта на конкурс красоты

Физические требования, чтобы стать моделью в Италии

Есть много типов моделей: модели, фотомодели, а также модели крупных форм, альтернативные модели, модель бикини и нижнего белья.

Это означает, что идеальной модели не существует, но правила модели существуют в соответствии с потребностями в каждом отдельном случае.

В большинстве случаев модель должна быть около 170 сантиметров, в то время как определенного требования к возрасту нет, в мире моды большинству начинающих моделей от 16 до 21 года, но карьера модели не заканчивается в 22 года!

Участница мисс Италия 2012 от региона Пьемонт

Пропорции важнее веса для модели

Вы можете не верить этому, но только потому, что существует много типов моделей, вес модели не так важен, как ее пропорции.

В зависимости от модных тенденций или потребностей журнала или дизайнера может понадобиться стройная модель в одном случае, в то время как модель в более изящном виде — в другом.

Быть фотогеничной вот где самая большая проблема
Самая жесткая физическая характеристика, которую должна иметь начинающая модель, — это фотогеничность.

Вы можете быть красивой, но если у вас не хватает фундаментальной характеристики, фотогеничного лица это другая проблема

Фотогеничность — это аспект модели, который труднее оценить, потому что он субъективен, и авторитетным голосом может быть только экспертный взгляд.

Другие данные, которые должна иметь модель в Италии

Одного физического аспекта недостаточно чтобы быть моделью в Италии, вам также нужен определенный темперамент и вы должны понять какой это путь, который может дать вам многое, но требует больших усилий.

Иметь хорошую осанку
Умение ходить является фундаментальным в мире. Вы встретите разных людей в разных ситуациях: кастинг, фотосессии и конечно показы мод и другие мероприятия, обратите внимание как это делают они, старайтесь учиться только у профессионалов.

Важно всегда чувствовать себя комфортно и уверенно. Экстравертный и улыбчивый человек всегда будет более привлекательным, чем застенчивый и сдержанный.

Быть пунктуальной
Одной из наиболее важных характеристик модели является пунктуальность. Куда бы вы ни отправились на работу, помните, что вас всегда ждут клиенты, визажисты и фотографы, поэтому очень важно приходить если не раньше, то вовремя. Даже если вы не знаете куда ехать, учтите все нюансы. Вас будет уважать за это и чаще приглашать.

Модель в Италии должна быть дисциплинированной

Быть пунктуальной недостаточно, вы также должны быть дисциплинированными. В качестве модели вы будите часто участвовать в различных общественных мероприятиях и проектах, это не означает что вы должны вести себя как пожелаете, наоборот, вам придется всегда много работать, нужно всегда хорошо высыпаться, питаться здоровой пищей и заботиться о своей внешности и здоровье.

Показ на подиуме была всегда вашей мечтой? Знайте, для того чтобы начать карьеру модели, и начать показывать себя в этом миру, вам нужно профессиональное портфолио модели и лучше иметь хорошего опытного друга в этой области. Все это может сделать для вас наш фотограф. Позвоните или напишите ему в Вотсап.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь