Кофейная компания Lavazza новая штаб квартира музей в Турине

0
2915
Кофейная компания Lavazza новая штаб квартира музей в Турине

Лавацца Открывает Футуристическую Штаб-Квартиру ‘Nuvola’ в Турине: Эпицентр Инноваций и Культуры Кофе»

Офис кофе Лавацца в ТуринеNuvola Lavazza — В самом сердце района Аврора, на улице Via Bologna, 32, знаменитый кофейный бренд Лавацца открыл свои двери для новой эпохи, представив миру свою футуристическую штаб-квартиру «Nuvola» (Облако). 12 апреля этого года Турин встретил новый архитектурный шедевр, который стал не только олицетворением инновационности бренда, но и символом его приверженности городу и его истории.

Исследуем музей Лавацца в Турине: Уникальное Погружение в Мир Кофе Фасад Будущего и Корни Традиции

С общей площадью в 30 тысяч квадратных метров, Nuvola Lavazza предлагает современный бизнес-центр для 600 сотрудников, интерактивный музей, открытые для публики пространства и даже археологическую зону. Визитная карточка новой штаб-квартиры – ее футуристический фасад, который радикально изменил внешний вид Турина, демонстрируя уважение Лавацца к своему наследию и одновременно стремление к будущему.

Интерактивное Пространство и Гастрономические Изыски Музей Лавацца в Турине: Секреты Итальянского Кофе

Созданный знаменитым архитектором Чину Дзукки, офис Lavazza включает в себя не только рабочие пространства, но и целый мир для исследования. В здании, ранее являвшемся электростанцией, теперь расположено инновационное бистро и Институт прикладного искусства и дизайна (IAAD), предлагая посетителям и работникам уникальное сочетание истории, культуры и современных гастрономических удовольствий.

Окно в Прошлое и Будущее

Особое внимание заслуживает археологическая зона Nuvola Lavazza, где были обнаружены остатки раннехристианской базилики IV-V веков. Эта находка подчеркивает глубину исторических слоев Турина и связь Лавацца с его прошлым

Во время инаугурации Пьерфрансско Фавино, президент Lavazza объяснил: «Как компания мы очень хотели бы, чтобы облако родилось в Турине, где находятся наши корни. Мы не уйдем отсюда, мы остаемся в Турине навсегда, чтобы продолжать мечтать. Это будет место, открытое для всех посетителей и доступное каждому«
Адрес: Via Bologna, 32, 10152 Torino TO[sg_popup id=»11″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь