Гастрономический фестиваль в Турине Gourmet Food Festival 2017

0
3319
Итальянская кухня в Турине фестиваль

Изысканный гастрономический фестиваль в Турине

Изысканный гастрономический фестиваль в Турине — В Турине недавно завершилось первое издание гастрономического фестиваля, которое оставило неизгладимое впечатление среди гурманов и любителей высокой кулинарии. Организованный GL eventi Italia и Gambero Rosso, фестиваль предложил уникальное кулинарное путешествие, включающее дегустации и мастер-классы от знаменитых итальянских шеф-поваров.

Это событие отличалось от других кулинарных фестивалей, таких как Gourmet Expoforum и Salone del Gusto своим уникальным образовательным подходом. Целью фестиваля было познакомить общественность с исключительными продуктами местных производителей и ремесленников со всей Италии, представляя двадцать регионов и около 200 производителей.

Гастрономический фестиваль в Турине большое событие!

Особенно запомнилась выставка с «магазинами», где посетители имели возможность отведать и приобрести лучшие национальные блюда и вина. В зале №1 основными действующими лицами стали известные повара, такие как Carlo Cracco и Gino Sorbillo, которые радовали гостей советами и возможностью попробовать воспроизвести их кулинарные шедевры дома.

Гастрономический фестиваль в Турине представил собой настоящее празднование пищи и напитков. Центральная часть фестиваля была посвящена культуре питания и разделена на четыре тематических направления, включая продукты питания и кухню, сладкий мир, хлеб и пицца, а также напитки.

Событие привлекло огромное внимание, и к моменту открытия уже было распродано 75% билетов. Официальное открытие состоялось в пятницу, 17 ноября, с участием шеф-повара Carlo Cracco.

Одним из ярких моментов фестиваля стала премия «Berebene 2018» от Gambero Rosso, которая наградила итальянские вина за лучшее соотношение цены и качества.

Фестиваль, проходивший с 17 по 19 ноября 2017 года в Lingotto Fiere, стал настоящим праздником для всех, кто ценит высокую кулинарию и качественные продукты питания и кухня (мясо, сыры, мясо, рыба, овощи, масло и т.д.), Сладкий мир (кондитерские изделия, мороженое, шоколад, кофе, классический и травяной чай), хлеб и пицца, напитки (вино, пиво, Mixology). Место встречи, для курсов и лекций поваров, кондитеров, «пиццайолов», мейкеров, шоколатье, пекарей, мясников, сыроделов, фермеров, сомелье ..

Наш портал «Новости и события Турина» получил аккредитацию на фестиваль и представил подробный фото и видео репортаж, включая интервью с участниками и организаторами. Мы также предлагаем услуги наших местных специалистов, включая экскурсии по Турину и Пьемонту, переводчика, гастрономические туры и подбор специалистов для организации свадеб и деловых встреч. В рамках нашего портала вы сможете найти все необходимое для исследования богатой культурной и кулинарной жизни Турина.

[sg_popup id=»19″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь