Веганская столица Италии: исследуйте полный список веганских ресторанов в Турине

Веганские рестораны в Турине - Полный список всех веганских и вегетарианских ресторанов Турина и Пьемонта

Полный список всех веганских, вегетарианских и сыроедческих ресторанов Турина и Пьемонта

В Турине и Пьемонте вегетарианская и веганская кухня переживает настоящий расцвет. Город Турин, известный своим богатым гастрономическим наследием, теперь также выделяется как рай для веганов и вегетарианцев. С растущим спросом на здоровую и устойчивую пищу, многие рестораны решили расширить свои меню, включив в них веганские и вегетарианские блюда. От изысканных ресторанов с фиксированным меню и традиционными рецептами до модных кафе, предлагающих быструю и вкусную веганскую пищу, в Турине есть всё для любителей растительной кухни.

В этом полном списке мы собрали лучшие веганские, вегетарианские и сыроедческие рестораны Турина и Пьемонта. Вы найдете здесь места, где внимание к деталям, использование местных и биологических продуктов идеально сочетаются с приверженностью к веганскому образу жизни. Наш список включает в себя как полностью веганские рестораны, так и заведения с широким выбором веганских блюд, чтобы каждый мог найти что-то для себя.

Давайте начнем наше кулинарное путешествие и откроем мир вкусной и сознательной пищи в Турине и Пьемонте.

Веганские рестораны в Турине Comune di Angrogna

Locanda Il Pomo Doro

Locanda Il Pomo Doro в Ангронье, Пьемонт, представляет собой жемчужину для любителей веганской кухни, несмотря на то, что не является исключительно веганским заведением. Этот ресторан привлекает посетителей своим фиксированным меню, в котором гармонично сочетаются традиционные рецепты с использованием местных и биологических продуктов. Кроме того, предлагаемые блюда оценены за их справедливые цены, делая его доступным вариантом для тех, кто ищет вкусную и сознательную питание.

America Graffiti Ivrea

America Graffiti Ivrea в Банчетте ди Ивреа, также в Пьемонте, является еще одним примером ресторана, который, хотя и не полностью веганский, предлагает превосходные веганские блюда. Это место идеально подходит для веганов, ищущих альтернативу традиционным мясным блюдам. Стиль заведения – американский фастфуд, что делает его отличным выбором для быстрого и вкусного приема пищи.

Эти два заведения демонстрируют, как в Турине и Пьемонте можно найти разнообразные веганские опции в традиционных и современных ресторанах, предлагающих широкий выбор вкусных блюд для всех, кто следует веганскому образу жизни или просто ищет здоровые варианты питания.

Турин веган и Пьемонте веганские бутерброды

Кьери

Un Punto Macrobiotico

Un Punto Macrobiotico в Кьери, недалеко от Турина, предлагает уникальный кулинарный опыт для веганов и всех, кто заинтересован в макробиотическом питании. Этот ресторан, хотя и не является полностью веганским, привлекает своим обширным ассортиментом веганских блюд. Особенно интересно, что по вторникам здесь готовят пиццу, а по пятницам в меню включают рыбу, что делает его идеальным местом для тех, кто ищет разнообразие в своем рационе.

Чирие

Hobb’s

Hobb’s в Чирие, Турин, является вегетарианским рестораном с широким выбором веганских блюд. Заведение известно своим обеденным меню, шоколатерией, чайным залом, а также проведением дегустаций и различных мероприятий. Ресторан предлагает справедливые цены и разнообразие чаев и настоев. График работы ресторана удобен для всех: с 8 утра до полуночи, по пятницам и субботам – до 1 ночи, а в понедельник он закрыт и работает в воскресенье.

Эти заведения в Кьери и Чирие подчеркивают растущую популярность веганской и вегетарианской кухни в Турине и Пьемонте, предлагая разнообразные и качественные блюда для тех, кто выбирает растительное питание или просто желает попробовать что-то новое и здоровое.

Где покушать в Италии Турине Пьемонте веган

Коленье

Ristorante IKEA

Ristorante IKEA в Колленьо, недалеко от Турина, предлагает уникальный подход к веганской и вегетарианской кухне. Этот ресторан, известный своей традиционной шведской, итальянской и международной кухней, включает в себя блюда для всеядных, а также разнообразные вегетарианские и веганские опции. Веганские блюда легко узнать благодаря специальной символике, которую использует ресторан.

Монкальери

Vesuvio

Веганская радость в Турине Веганские рестораны в Турине

Vesuvio в Монкальери, рядом с Турином, является еще одним прекрасным выбором для веганов. Этот ресторан и пиццерия предлагает традиционные блюда, однако особенно примечательна целая страница меню, посвященная веганским блюдам. Гости могут насладиться веганскими закусками, пастой, пиццей и десертами, где молочные и колбасные продукты заменены на альтернативы, такие как mozzarisella, сыр jeezo и вегетарианские нарезки.

Эти заведения подчеркивают тенденцию к разнообразию и доступности веганских и вегетарианских вариантов в Турине и его окрестностях, делая их привлекательными для широкого круга посетителей.

Пинероло

Stranamore Associazione Culturale Ricreativa

Stranamore Associazione Culturale Ricreativa в Пинероло, недалеко от Турина, представляет собой уникальное место, которое хоть и не является полностью веганским рестораном, но рекомендуется для веганов. Особенностью этого заведения является вегетарианское и веганское меню, доступное по вторникам. С сочетанием доступных цен и разнообразных вкусных блюд, это место становится привлекательным вариантом для любителей веганской кухни.

Ostaria dall’Orso

Ostaria dall’Orso в Праростино, также в окрестностях Турина, предлагает своим гостям возможность предварительного заказа веганских блюд. Кроме того, в ресторане регулярно в меню указываются веганские блюда. Это место известно своим традиционным вегетарианским меню и часто предлагает веганские опции, делая его идеальным выбором для тех, кто ищет разнообразие и качество в веганской кухне.

Где покушать веганцам Турина Италия

Риволи

America graffiti diner Rivoli

America graffiti diner Rivoli
Адрес: Via Genova 52a, Риволи, Провинция Турина
Ресторан не полностью веганский, но рекомендуется для веганов, так как предлагается веганское меню.

Закуски:

  • Пикантные кукурузные лепешки
  • Острые кусочки окры
  • Острые панированные грибы
  • Ассорти овощей в кляре
  • Начос с мексиканским соусом

Паста:

  • Пенне алл’арраббиата
  • Спагетти с томатным соусом
  • Пенне с рагу и горохом

Различные гарниры:

  • Обычные жареные картофельные палочки
  • Красные сладкие жареные картофельные палочки
  • Пикантные жареные картофельные палочки
  • Картофельные котлеты
  • Смешанный салат
  • Баклажаны и кабачки гриль
  • Острый тушеный черный фасоль
  • Вареная стручковая фасоль

Текс-мекс:

  • Техасский чили (типичное американское рагу и фасоль)
  • Буррито с гамбургером, гуакамоле, помидорами, сыром
  • Хот-дог с луком Тропеа, сыром и горчицей
  • Салат с сейтаном и гуакамоле

Бургеры:

  • Веганский бургер
  • Веганский чизбургер
  • Сейтан-чизбургер
Веганы и вегетарианцы Турин италия Веганские рестораны в Турине

Due Punto Zero
Адрес: Via Piave 20, Риволи — веганский гид по Турину
Ресторан не полностью веганский, но рекомендуется для веганов, потому что это красивое место с очень внимательным персоналом, где для веганов представлен широкий выбор блюд, который редко встречается в других пиццериях. Доступен большой выбор блюд, среди которых отличная пицца, все очень вкусно и по привлекательным ценам.

Отличная кухня, широкий ассортимент веганских блюд, включая органическую пасту, домашние ньокки, классическую пиццу, зерновые с добавлением тофу, сейтана, соевых ростков и многого другого. Всегда в наличии веганские десерты и сладкие фокаччи.

PiadineriaLaBriciola

Piadineria La Briciola
Адрес: Via Rombò 38, Риволи (Турин)
Ресторан не полностью веганский, но рекомендуется для веганов за его красивое оформление и блюда, приготовленные из натуральных и экологически чистых ингредиентов от местных фермеров и производителей. В меню есть пьядины, пироги и сладкие торты, среди которых всегда есть выбор веганских вариантов (как сладких, так и соленых). К тому же, предлагается фиксированное меню на обед и полдник, а их пироги — просто фантастические.

Comune di Torino

#MY! EcoSmartFood

#MY! EcoSmartFood Адрес: Corso Regina Margherita 80/b, Турин
Не полностью веганский, но рекомендуется для веганов. Предлагается ограниченный, но вкусный и здоровый выбор веганских блюд. Семья, где веганство является традицией, экспериментирует с рецептами, создавая меню, где веганы могут чувствовать себя как дома. В меню представлены заранее заказанные веганские блюда, а также экологичный и экономичный фаст-фуд. Веганское меню включает свежую пасту с соусами, гамбургеры из нута и чечевицы, бутерброды и салаты.

Al Tegamino

Al Tegamino Адрес: Via G.Bogino, 5/D, Турин
Не полностью веганский, но рекомендуется для веганов. В меню можно заменить моцареллу на мацариселлу для пиццы, а также есть варианты пиццы без сыра. Очень вкусно, цены выше из-за высокого качества ингредиентов по сравнению с другими пиццериями.

Ambharabar

Via Borgo Dora, 10. Torino
Ресторан не веганский, но рекомендуется для веганов, потому что: подаются веганские блюда.
Пиццерия и кухня средиземноморья.

Веганские рестораны в Турине — Обновления 2020

America Graffiti
Via Andrea Doria 21. Torino

Bar Senior
Via Correggio, 3. Torino

Belfood
Via Belfiore 15. Torino

Brek
Piazza Carlo Felice 22. Torino

Brek
Via Santa Teresa 23 bis. Torino

Circolo Abba
Via Maddalene 39 /a. Torino

Coox Fine Vegan Fast Restaurant
Piazza Vittorio Veneto, 8 . Torino
Ресторан рекомендуется для веганов, так как заведение веганское.

Crudo Osteria Contemporanea
Via Palazzo di Città 26/B. Torino

Curry Zone
Via Gioberti 4. Torino

Eataly
Via Nizza 230/14. Torino

Eno’
Via B. Galliari 12/L. Torino

Exki
Gallery Torino Lingotto, via Nizza 230. Torino

Exki
Via XX settembre, 12. Torino

Exki
Via Pietro Micca. Torino

Gandhi
Corso Regio Parco 24. Torino

Hafa café
Via Sant’Agostino 23/c. Torino

Happy Vegan
Via Caraglio, 34. Torino
Рекомендуется для веганов, так как ресторан 100% веганский.
Булочная, пьядинерия, ресторан 100% веганские.

HashtagMy
Corso Regina Margherita, 80. Torino

Higashi
Via Duchessa Jolanda 7. Torino

Il Giardino
Via Barbaroux 25. Torino

Il Punto Verde
Via San Massimo 17. Torino

Indian Street Food
Via Cernaia 3A. Torino

Jaipur
Corso Orbassano, 230. Torino

Japs
Via Carlo Alberto 27. Torino

Karmacola
Lungo Dora Siena, 12. Torino

Kata Radia
Corso Bramante 53/bis. Torino

Kirkuk Kaffé
Via Carlo Alberto 16 . Torino

Mar Rosso
Via Principe Tommaso, 18bis. Torino

Naturalmente veg
Corso Casale 204/L. Torino

Oh mio bio
Via Cesare Balbo 22/a ang. p.za S.Giulia. Torino

Osteria Les Racines
Via Carlo Capelli 6. Torino

Passaggio in India
Corso Casale 73/c. Torino

Pizzeria Dessì
Via Madama Cristina, 63. Torino

Pizzeria fratelli Roselli
Corso Lione, 58. Torino

Ratatouille
Corso Tortona 2/G. Torino
Рекомендуется для веганов, потому что новейшее веганское место + веганский магазин в Турине.

Salute.Com
Via Cesana 54b. Torino

Slurp
Via Massena 26. Torino

Smile Tree
P.zza della Consolata 9. Torino

Soul Kitchen — Vegan & Raw Food Веганские рестораны в Турине
Via Santa Giulia 2. Torino

Soup & Go
Via San Dalmazzo 8/A. Torino

Veg & Veg
Largo montebello 31/b. Torino

Verdi d’indivia
Via G. Barbaroux 5. Torino

Comune di Trofarello
Dalla Padella Alla Brace BBQ
Via Torino, 167. Trofarello (Torino)

Еще вегетарианские, веганские и сыроедческие рестораны в Турине

News Events Turin

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь