Антикризисные кинотеатры в Турине: бесплатные фильмы до конца сентября

Бесплатное кино в Турине под открытым небом Сибирское воспитание

Антикризисные кинотеатры в Турине с бесплатными фильмами до конца сентября

Бесплатное кино в ТуринеТри района Турина и Ассоциация Zampano на площади Delpiano предложат шесть фильмов последнего сезона

В Турине в рамках программы «Антикризисные кинотеатры» до конца сентября будут проходить бесплатные показы фильмов. Организаторами мероприятия выступили три района города — Реджио Парко, Санта-Рита и Три.

Показы будут проходить на открытых площадках в районах. В Реджио Парко фильмы будут показывать на площади Абба, в Санта-Рита — на площади Д’Арми, а в Три — на площади Делпьяно.

В программе показов представлены фильмы различных жанров и направлений, как для взрослых, так и для детей. В частности,

Бесплатное кино в Турине — и фильмы менее одного евро

Начало показа откроет «Educazione siberiana» («Сибирское воспитание» фильм (книга) который очень возмутил русских в Италии, своей не правдоподобностью), по мотивам одноименного романа Николая Лилина.

Зрители в Турине смогут увидеть следующие фильмы:

«Сибирское воспитание» (4 августа)
«Добро пожаловать, президент!» (11 августа)
«Круды» (18 августа)
«Жизнь Пи» (25 августа)
«Лучшая ставка» (1 сентября)
«Пять легенд» (8 сентября)
Показы начинаются в 21:30.

Организаторы мероприятия надеются, что бесплатные показы фильмов позволят жителям Турина отдохнуть и расслабиться в летнее время.

Комментарии

«Несмотря на кризис мы в состоянии предложить жителям города позитивные мероприятия, — сказал координатор Пятого комитета Марко Кашиола. — Мы уверены, что сможем заполнить площади, как и в прошлом году.»
«Умные предложения на летнее время отдыха, — сказал президент района Три Даниеле Валь. — В то время когда денег в кармане недостаточно, даже обычное посещение бесплатного кино может вернуть улыбку жителям Турина.»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь