Бесплатная языковая школа Турина, легко выучить итальянский

1
4965
Бесплатная языковая школа Турина, легко выучить итальянский

Курсы по итальянскому языку в Турине бесплатно

Курсы итальянского в ТуринеИзучение иностранных языков в Турине бесплатно, изучить итальянский язык в Турине и Пьемонте бесплатно, список адресов для изучения итальянского языка.

Курсы итальянского языка в Турине бесплатно Итальянский язык — один из самых популярных языков в мире. Он является официальным языком Италии, Сан-Марино, Ватикана, Швейцарии и ряда других стран. Изучение итальянского языка открывает широкие возможности для общения с людьми из этих стран, а также для работы и учебы в Италии.

В Турине, столице Пьемонта, есть множество возможностей для изучения итальянского языка. Здесь работают языковые школы, предлагающие как платные, так и бесплатные курсы.

Бесплатные курсы итальянского языка в Турине

Центры интеграции иностранных граждан (CPIA) предлагают бесплатные курсы итальянского языка для иностранцев, проживающих в Италии. Курсы проводятся на разных уровнях, от начального до продвинутого.

Чтобы записаться на курс в CPIA, необходимо иметь вид на жительство в Италии и заполнить заявку на сайте центра.

Социальные центры
Некоторые социальные центры в Турине также предлагают бесплатные курсы итальянского языка для иностранцев. Эти курсы часто проводятся волонтерами и ориентированы на людей с ограниченными возможностями или социально незащищенных.

Если вы хотите найти другие курсы, вы всегда можете обратиться в нашу группу в Фейсбук.
Агент по недвижимости в Турине консультант

Чтобы узнать о наличии бесплатных курсов в социальных центрах, необходимо обратиться в центр напрямую.

Интернет-ресурсы
В Интернете есть множество ресурсов, которые могут помочь в изучении итальянского языка бесплатно. Например, на сайте Duolingo можно изучать итальянский язык с помощью интерактивных упражнений и игр.

Также существуют бесплатные онлайн-курсы итальянского языка, которые предлагаются различными языковыми школами и университетами.

Выбор подходящего курса

При выборе бесплатного курса итальянского языка в Турине следует учитывать следующие факторы:

Уровень владения языком
Необходимо выбрать курс, который соответствует вашему уровню владения итальянским языком. Если вы начинаете с нуля, то вам подойдет курс начального уровня. Если вы уже имеете некоторые знания итальянского языка, то можете выбрать курс более высокого уровня.

Бесплатные курсы итальянского языка в Турине — это отличный способ начать или продолжить изучение этого прекрасного языка. При выборе подходящего курса следует учитывать свои цели обучения, уровень владения языком и расположение.

> Учеба и Языковые курсы Турин >News Events Turin Study
Языковые курсы в Турине Итальянский язык: языковые школы и курсы в Италии Турин — Istituto Giulio SEDE: Via Bidone 11, Torino
Tel. 011 655689/658702 Изучить итальянский язык Турин
e-mail: giulio@istitutogiulio.it sito web: www.istitutogiulio.it

[sg_popup id=»36″ event=»onload»][/sg_popup]

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь