Первомайский праздник в Турине прошла манифестация трудящихся

Cтычки с полицией 1 мая в Турине Видео и фото

Полиция 1 мая 2012 в Турине избила манифестантов Cтычки с полицией 1 мая в Турин

1 мая 2012 года в Турине произошли стычки между полицией и манифестантами, которые протестовали против экономического неравенства и политики правительства.

Манифестация началась мирно, но затем некоторые участники начали бросать камни и другие предметы в полицию. В ответ полиция применила силу, используя дубинки и слезоточивый газ.

В результате стычек были задержаны несколько человек, в том числе Фабио из общества Askatasuna.

Полиция заявила, что манифестанты нарушали общественный порядок и что она была вынуждена применить силу для их разгона.

Однако манифестанты заявили, что полиция была чрезмерно жестокой и что она не имела права применять силу против мирных протестующих.

https://www.youtube.com/watch?v=C4UEVM_Kr7Q

Манифестация началась в центре Турина около 10:00 утра. В ней приняли участие около 500 человек, в основном молодые люди из социальных центров.

Манифестанты несли плакаты и транспаранты с лозунгами против экономического неравенства, безработицы и политики правительства.
Полиция Турина применяет силы против манифестантов Италия
Они также скандировали лозунги, направленные против мэра города Турина Фассино.

Около 12:00 пополудни манифестанты подошли к дому мэра. Они подогнали грузовик под его окна, поставили на него мобильные строительные леса, лестницу и залезли на балкон.

Там они водрузили свое знамя и начали скандировать лозунги против мэра.
Cтычки с полицией 1 мая в Турине Видео и фотоМэр Фассино вышел на улицу, чтобы поговорить с манифестантами. Однако они освистали его и начали оскорблять.
В ответ полиция применила силу, используя дубинки и слезоточивый газ. Стычки продолжались около часа. В результате были задержаны несколько человек, в том числе Фабио из общества Askatasuna.

Реакция общественности:
Столкновения в центре Турина в день солидарности трудящихся Италия
Стычки между полицией и манифестантами вызвали широкий общественный резонанс. Многие люди выразили обеспокоенность тем, что полиция была чрезмерно жестокой.

Однако другие люди поддержали действия полиции, заявив, что она была вынуждена применить силу для разгона манифестантов, которые нарушали общественный порядок.

[sg_popup id=»33″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь