Протесты Фермеров в Турине: Улицы Заблокированы, Активно Распространяются Листовки ‘Forconi’

Массовая забастовка в Турине Италия

Фермеры Италии протестуют забастовка в Турине Туринские автострады оказались заблокированы в ночь с 8 на 9 декабря 2013

Массовая забастовка в Турине — Италия протест вызван группой сельхозпроизводителей «Forconi» и направлена против политики правительства. Заблокированы улицы и раздача флаеров «Forconi» (виллы) вышли на улицы. День забастовки организованной «Вилами» ожил. Протестующие вышли на улицы в эту ночь и раздают листовки на светофорах площади Derna и Pitagora.

Массовая забастовка в Турине Италия Акции протеста в Италии бастуют аграрии Турин

Фермеры Италии протестуют против политики правительства В ночь с 8 на 9 декабря 2013 года в Турине, Италия, прошла массовая забастовка фермеров, организованная группой «Forconi». Протестующие блокировали автострады и раздавали листовки с требованием к правительству изменить политику в отношении сельского хозяйства.

На площади Пифагора, на юге Турина, около 150 фермеров раздавали листовки, замедляя движение. Они блокировали дорогу каждые пять минут, а затем вновь освобождали проезд.

Протесты Forconi в Турине Италия

Другая группа протестующих находилась на площади Дерна, в автопорту Pescarito Сан-Мауро-Торинезе и Interporto Orbassano.

В 4:30 утра фермеры заблокировали въезд в агропродовольственный оптовый центр в Турине Grugliasco, поджигая вещи на дороге и преграждая дорогу огнем.

Протесты фермеров вызваны недовольством политикой правительства, которая, по их мнению, наносит ущерб сельскому хозяйству. Фермеры требуют увеличения субсидий, снижения налогов и повышения цен на сельскохозяйственную продукцию.

Правительство Италии пока не отреагировало на требования фермеров.

Массовая забастовка в Турине Италия — По всему Пьемонту стоят блокпосты манифестантов, которые закрывают проезд только для большегрузных транспортных средств, в основном это трасса А4 Турин-Милан.
Обновлено: Итальянская полиция снимает каски в знак поддержки забастовщиков Турин Италия

Полиция Турина побаивается манифестаций аграриев в Турине

Обновлено в 10 часов На главной площади Турина масса народа

Обновлено Массовая забастовка в Турине

стычки с полицией на площади Кастелло Турин Италия, смотреть видео смотреть репортажи News Events Turin на русском языке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь