Дизайн итальянского жилья в Турине: выставка EXPOCASA 2013

Выставка дизайна жилья в Турине EXPOCASA 2013

Дизайна итальянского жилья в Турине EXPOCASA

Турин, Италия В 2013 году в Турине прошла 50-я международная выставка дизайна жилья Expocasa. Выставка была организована компанией Lingotto Fiere и проходила с 2 по 10 марта.

На выставке были представлены различные товары и услуги для дома, включая мебель, осветительные приборы, сантехнику, бытовую технику, аксессуары и многое другое. Также на выставке были представлены стенды, посвященные различным аспектам дизайна жилья, таким как архитектура, декор и ландшафтный дизайн.

В выставке приняли участие более 500 компаний из Италии и других стран мира. Среди участников были как крупные международные компании, так и небольшие итальянские производители.

  • Русскоязычные специалисты разных областей, строители, сантехники.. кликните по изображению

Посетителями выставки были как профессионалы, так и любители дизайна. Выставка стала популярной среди жителей Турина и других городов Италии.

Тема выставки

Тема 50-й выставки Expocasa была «Дом будущего». На выставке были представлены новые тенденции в дизайне жилья, которые, по мнению организаторов, будут актуальны в ближайшие годы.

Выставка дизайна итальянского качества Expocasa Турин

Основные направления выставки

На выставке были представлены следующие основные направления:

  • Мебель:на выставке были представлены различные предметы мебели, включая диваны, кресла, столы, стулья, кровати и многое другое.
  • Осветительные приборы:на выставке были представлены различные осветительные приборы, включая светильники, люстры, бра и многое другое.
  • Сантехника: на выставке были представлены различные сантехнические изделия, включая раковины, унитазы, ванны и многое другое.
  • Бытовая техника: на выставке были представлены различные бытовые приборы, включая холодильники, стиральные машины, печи и многое другое.
  • Аксессуары: на выставке были представлены различные аксессуары для дома, включая картины, статуэтки, вазы и многое другое.

Выставка Expocasa в Турине является одним из крупнейших и самых значимых событий в области дизайна жилья в Италии. Выставка дает возможность ознакомиться с новыми тенденциями в дизайне жилья и найти необходимые товары и услуги для дома.

Смотрите фото 50ая EXPOCASA 2013 Torino Lingotto Fiere от News&Events Turin


Если вы решили совершить самостоятельную поездку в Турин или именно на выставку Expocasa, уточните даты ее проведения на оф сайте, иногда случаются переносы дат!
Агент по недвижимости в Турине консультант
[sg_popup id=»3″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь