Художественная выставка Artissima в Турине 2013

0
3331
Художественная выставка в Турине Artissima

Художественная выставка Artissima в Турине

Artissima — это международная ярмарка современного искусства, которая проводится в Турине, Италия, каждый год в ноябре. Ярмарка была основана в 1996 году и является одной из самых престижных и влиятельных ярмарок современного искусства в мире.
Художественные выставки Италии Турин
Основные разделы выставки:

  • Основной раздел представляет работы галерей со всего мира, которые представляют собой наиболее актуальное и инновационное искусство.
  • Новые работы посвящен молодым художникам, которые только начинают свою карьеру.
  • Настоящее и будущее искусства представляет монографии художников, которые уже добились успеха на международной арене.
  • Назад в будущее представляет работы художников, которые работали в 1960-х и 1980-х годах.
  • Art Editions посвящен галереям и другим организациям, которые представляют гравюры и другие произведения искусства, созданные современными художниками.

Цель выставки — предоставить платформу для продвижения современного искусства и поддержки художников и галерей. Artissima является важным событием для профессионалов и любителей искусства со всего мира.

В 2013 году выставку посетило 50 000 посетителей и более чем 1200 журналистов. Это свидетельствует о том, что Artissima является важным событием в мире современного искусства.

Выставка Artissima является важной частью культуры Турина. Она привлекает внимание к городу как к центру современного искусства и способствует развитию туризма.

Художественная выставка в Турине Artissima

Lingotto Fiere, или Линготто Экспо, действительно известен как крупный выставочный центр в Турине. Этот выставочный комплекс расположен в знаменитом здании, которое ранее использовалось как завод Fiat. Lingotto Fiere предоставляет пространство для проведения различных мероприятий, включая арт-выставки, ярмарки, конференции и другие культурные события.

Это важное место не только для искусства, но и для событий различных отраслей, и оно продолжает привлекать как местных, так и международных участников и посетителей. Выставочный центр Линготто также часто служит площадкой для таких мероприятий, как Artissima

Выставка Артиссима в Турине проводится каждый год, последние новости Турина можно узнать в нашей рубрике «Что посмотреть в Турине в текущем месяце»
[sg_popup id=»5″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь