Турин превращается в художественную столицу: выставка Паратисима 2015

0
3395
Выставка Paratissima 2015 в Турине Torino ParaFashion foto video

ParaFashion foto video Креативная выставка в Турине Паратиссима

Выставка Paratissima 2015 в Турине Проект это порядок. Событие — хаос …
Традиция — порядок. Инновации — хаос …
Постановка — порядок. Искусство — хаос …
Правило — порядок. Эмоция — хаос …
Обучение — порядок. Игра — хаос …
Работа — порядок. Страсть хаос …
Изобретение — порядок. Обмен — хаос …

Выставки Турина креативная Паратиссима

И Paratissima? Paratissima Torino «Порядок или хаос?» Выставка Paratissima 2015 в Турине

Paratissima Torino 2015: Порядок или Хаос? Провоцирующая выставка Paratissima в Турине возвращается уже в одиннадцатый раз, открывая двери для новых перспектив и визий. Это год двойственности и поиска баланса между порядком и хаосом, где каждый элемент, будь то маленький или большой, яркий или бледный, мягкий или твердый, вносит свой вклад в общую картину. На выставке вы найдете удивительное сочетание различных материалов и цветов, создающих уникальное зрелище.

Paratissima – это место, где хаос и порядок сливаются, вызывая эмоции и заставляя задуматься. Выставка становится визуальным исследованием, искусством как провокацией, предлагая зрителю собственную интерпретацию увиденного и ответы на возникающие вопросы.

PARATISSIMA 11 Ordine o casoa? Репортаж с выставки Турина Новости и события Турин

Анатомия красоты — выставка современного искусства

Отдельно стоит упомянуть проект «Анатомия красоты», который приглашает художников исследовать многообразие и глубины красоты в современном искусстве. Кураторы выставки отобрали работы, отражающие современные выразительные методы, инновации и эксперименты. Это приглашение для каждого посетителя погрузиться в мир искусства, размышлять о красоте и ее различных формах в современном мире.

Paratissima Torino 2015: Порядок или Хаос? – Праздник Искусства и Моды

В рамках Paratissima 2015, события, отмеченного экспериментами и двойственностью, выставочный центр Турина преобразился в калейдоскоп творчества и инноваций. Помимо традиционных экспонатов и инсталляций, Paratissima представила Parafashion – уникальный показ моды, ставший ярким акцентом мероприятия.

На отдельно выделенной площадке, в одном из углов выставочного центра, был возвышен подиум, создавая невероятную атмосферу для показа. Местные модельеры и модели, уже знакомые репортерам и публике, приняли участие в этом увлекательном дефиле. Показ мод на Paratissima был не просто представлением новых коллекций, а скорее выражением моды как искусства, где каждый наряд был частью большей истории, рассказываемой через ткани, крой и цвета.

Репортеры News Events Turin активно участвовали в событии, создавая подробный фото и видеорепортаж. Они зафиксировали каждый момент показа, отражая динамику и страсть, которую вложили дизайнеры и модели в свои выступления. Публика была поражена уровнем профессионализма и креативности, присущего этому модному событию.

Parafashion в рамках Paratissima стал не просто показом моды, а истинным творческим взрывом, где мода стала средством для выражения смелых идей, экспериментов и новаторских взглядов на искусство. Это был уникальный момент, когда мода и искусство соединились, создавая неповторимое и запоминающееся событие для всех присутствующих.

Paratissima 11 в Турине не просто выставка, это путешествие в мир искусства, где каждый может найти свой ответ на вечный вопрос: порядок или хаос?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь