Художественная выставка Paratissima в Турине 2014: новинки и показ мод

0
8714
Выставка Paratissima в Турине 2014 foto video

Paratissima 2014 в Турине и ParaFashion: Праздник Современного Искусства и Моды

Выставка Paratissima в Турине 2014 — В 2014 году Турин оживился благодаря Paratissima, 10-му изданию значимой художественной выставки, прошедшей в Torino Esposizioni. Это событие развернулось на фоне международной выставки современного искусства Artissima и быстро выросло до статуса ключевого мероприятия в итальянской художественной сфере.

Выставка Paratissima в Турине 2014 foto video

600 художников и креативщиков представили свои работы, охватывающие всё — от современного искусства до уличного арта. Выставка «Темная сторона красоты» показала работы именитых художников, включая Алигьеро Боэтти и Энцо Кукки. Сергей Каушка, известный фэшн-фотограф, провел мастер-класс, подчеркивая многогранность события.

Выставка Paratissima в Турине 2014 какие новинки?

Новинки Paratissima 2023 В этом году Paratissima представляет несколько новых инициатив, направленных на поддержку творчества и привлечение новых зрителей.

  • Семь выставок, курируемых молодыми кураторами NICE, позволят познакомиться с новыми талантами в области искусства.
  • Новая городская секция GAP — Galleries af Paratissima представит галереи уличного искусства со всей Италии.
  • Проект «Parafuture — начинающие художники» поможет детям познакомиться с современным искусством через экскурсии и мастер-классы с художниками Paratissima.
Половой член гильотина выставка Италия Турин
Фаллос на гильотине Италия Турин


Paratissima: поддержка творчества

Paratissima — это международный фестиваль современного искусства, который проводится в Турине каждый год. Фестиваль представляет работы новых творческих работников, а также известных имен, которые хотят участвовать в динамическом контексте, ориентированном на большую аудиторию.

Видение Paratissima

Paratissima стремится поддерживать творчество во всех его формах путем предоставления соответствующей демонстрации и богатой программы семинаров, мастер-классов, встреч, конкурсов и специальных проектов. Целью фестиваля является активное участие художников и общественности в этом мероприятии.


News Events Turin на Facebook

Креативная выставка Paratissima Torino 2014

Но особый акцент Paratissima 2014 был сделан на моде. Выставочные залы Torino Esposizioni преобразились, став платформой для показа мод, где дизайнеры и модели демонстрировали свежие идеи и тенденции. Это стало заметным шагом в продвижении креативности, давая талантливым стилистам возможность заявить о себе на глазах у тысяч посетителей.

Paratissima не просто выставка, это праздник творчества. Она привлекла внимание широкой публики благодаря своей бесплатной доступности и насыщенной программе. Помимо художественных экспозиций, гости могли посетить мастер-классы, встречи с художниками и участвовать в различных конкурсах и специальных проектах.
Paratissima 2014 в Турине доказала свою значимость и важность для современного искусства и моды. Сочетая в себе творческую энергию, инновации и широкую доступность, она стала маяком для новых талантов и местом встречи для всех, кто ценит красоту во всех её проявлениях.

Tags — Paratissima 2014 Турин, современное искусство в Италии, художественная выставка Torino Esposizioni, Artissima Турин, креативные люди Италии, фотограф Serghei Kaushka, модные показы в Турине, галереи уличного искусства, мастер-классы художников, Parafuture юные художники, кураторская программа NICE, тематическая выставка Темная сторона красоты, международное художественное сообщество, уличное искусство Турин, культурные события Италия, галерея современного искусства Paratissima, выставочное пространство Турин, творчество и инновации в искусстве
[sg_popup id=»1″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь