Развитие района Линготто: новые перспективы в Турине

В Турине расширяют район Линготто процесс пройдет в течение двух лет

Расширение района Турина Линготто Проекты города Турин > Расширение районов первой итальянской столицы.

Проект расширения Линготто – новый этап в развитии Турина! За два года наш уникальный коммерческий центр обзаведется еще большим количеством магазинов, музеев и организаций для различных мероприятий, включая выставки и ярмарки. Турин станет новым местом притяжения в пределах города, привлекая более 8 тыс. посетителей в день к 8 Gallery и Lingotto. Откройте для себя новый Турин вместе с нами с организаций различных мероприятий таких как разнообразные выставки (всем известные книжные ярмарки и ярмарка вкуса), новый Турин в пределах города, чтобы увеличить приток посетителей в 8 Gallery и Lingotto, которых уже сейчас 5- 6 тыс человек в день.

Проект расширения Линготто – новый этап в развитии Турина

Различные сервисы в новом комплексе Турина

В здании расположен весь необходимый сервис: от кинотеатров до залов заседаний конгресса, от отелей до торговых центров, множество музеев. Множество музеев, выставочный центр Линготто и 8 Gallery превращают этот район в настоящий центр притяжения, способный вместить 8-9 тысяч человек в день. Планы архитектора Benedetto Camerana, президента Консорциума Lingotto, направлены на создание уникального мегаполиса.

Идея Camerana сделать локализованный комплекса района, так же как это делают во всех мегаполисах в мире. В соответствии с требованиями города переместить наиболее важные мероприятия проходящие в городе, для того чтобы использовать в полной мере площади центра Линготто и отелей в этом районе, которые достигают 90 тысяч клиентов в год.

Первый шаг запланирован на 2016, год, в котором он будет завершен проект по увеличение торговой площади Eataly в два раз, первый супермаркет «зеленых» товаров и экологически чистой продукции, и мы станем свидетелями перехода региональных офисов в небоскреб который в данный момент в стадии строительства на территории бывшего Avio. Что касается дорог: в данный момент удлиняется линия метро, ​​план города также предусматривает строительство подземной железнодорожной ветки, со станцией на парковке главного офиса областного центра.

Очень амбициозный проект, подарок для всех тех кто не только работает в этом районе, но и для тех кто решил развлечься: способ как сделать более полезным пространство по которому проходят тысячи человек.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь