Все для свадьбы в Италии на свадебной ярмарке в Турине

0
3532
Свадебная ярмарка в Турин праздник Любви и Элегантности Фото видео старый автомобиль

Свадебная ярмарка в Турин праздник Любви и Элегантности Фото видео

Свадебная ярмарка Италия Турин — Свадебная ярмарка в Турине, известная как «NOZZE DA SOGNO» (Свадьба Мечты), является одним из главных событий в мире свадебной индустрии Италии. Проходящая в знаменитом Foyer Isozaki в Pala Alpitour, бывшем Олимпийском стадионе, эта выставка ежегодно привлекает внимание множества молодоженов и профессионалов отрасли.

Свадебная ярмарка Италия Турин - Фото видео Nozze da Sogno Torino nel mondo del Matrimonio - Sposi 2014
Турин Италия Вотсап
Турин позвонить номер телефона Италия

Событие Года для Молодоженов: В этом году ярмарка собрала рекордное количество посетителей, демонстрируя свою популярность и значимость. Более 120 ведущих экспонентов представили свои услуги и продукцию, включая итальянские свадебные платья, костюмы для жениха, ювелирные изделия, и множество других свадебных аксессуаров.
Портал Новости и события Турин сотрудничает с организаторами свадьбы по всей Италии, Пьемонту Турину, предлагаем наши услуги организация свадеб в Италии, ведущий свадьбы тамада в Италии свадебный фотограф и видеосъемка. Звоните нам прямо сейчас — группа специалистов как итальянцев так и русскоязычных.
Tel. +39 32 01 41 11 45

Nozze da Sogno Torino nel mondo del Matrimonio — Sposi 2014

Все о итальянской свадьбе в Турине

Свадебная ярмарка Италия Турин Nozze da Sogno

Свадьба мечты в Pala Alpitour в Турине NOZZE DA SOGNO — Разнообразие Выставки: Посетители имели возможность ознакомиться с предложениями от ресторанов, вилл и замков Италии, а также узнать о последних тенденциях в свадебной кухне и декоре. Также была представлена обширная коллекция свадебной фотографии и видеосъемки, дополняемая услугами туристических агентств, флористов, стилистов и других специалистов.

Старинный ролс ройс для свадебных церемоний в Италии

Мастер-Классы и Семинары: Свадебная ярмарка также включала в себя десятки семинаров и мастер-классов, проводимых ведущими экспертами отрасли. Эти мероприятия предоставляли уникальную возможность для молодоженов получить ценные знания и идеи для организации своего идеального торжества.

Мероприятие происходит в фойе Pala Alpitour в Турине на площади 4000 квадратных метров. Вход на фестиваль бесплатный и запланирован с 10.30 до 20.00.
Расположение: Турин — Pala Alpitour (бывший PalaOlimpico) — Фойе Isozaki
Piazza d’Armi / C.so Севастополь Свадебная ярмарка Италия Турин
Как добраться:

Организуем свадьбы в Италии

Локация и Доступность:
Расположенная в историческом районе города, где когда-то проходили Зимние Олимпийские игры 2006 года, Pala Alpitour легко доступна благодаря множеству видов общественного транспорта. Для удобства посетителей в выходные дни предоставлялась бесплатная парковка поблизости.
Свадебная ярмарка в Турине — это не только выставка, но и праздник, который отмечает красоту и разнообразие итальянских свадеб. Это мероприятие стало уникальной встречей для тех, кто мечтает о свадьбе в Италии, предлагая богатый выбор и качественные услуги, что делает его обязательным пунктом в подготовке к свадьбе для каждой пары.

 
[sg_popup id=»28″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь