Инновационный дизайн на выставке мебели и предметов интерьера в Турине

0
3515
Турин Ежегодная выставка EXPOCASA Италия

Турин Ежегодная выставка EXPOCASA Италия 2015

EXPOCASA в Турине, главная ежегодная выставка итальянского дизайна мебели и товаров для дома, привлекает тысячи посетителей, желающих ознакомиться с новейшими тенденциями в сфере интерьера и дизайна.

Обзор Выставки: EXPOCASA предлагала множество стилевых решений для домашнего интерьера, от классики до современного дизайна, представляя мебель для кухни, ванной, детских комнат, кабинетов и столовых. Выставка подчеркивала важность экологичности, демонстрируя мебель и предметы декора, изготовленные из экологически чистых материалов с использованием инновационных технологий.

Турин представил выставку жилья expocasa 2015 foto

Уникальные Инициативы и Программы:

  • Expocasa Green: Пространство, полностью посвященное решениям для наружного дизайна.
  • Партнерство с Муниципалитетом Турина: Проект «Посади дерево в своем городе», направленный на озеленение городских парков.
  • Программы и Семинары: Практические мастер-классы и демонстрации от профессионалов сферы ландшафтного дизайна и садоводства.
  • Благотворительность: Инициатива по сбору средств в пользу борьбы с раком, которая собрала значительные суммы благодаря вкладу посетителей.
Международная выставка мебели и товаров для обустройства дома Италия Турин 2015

Реакция и Отзывы Посетителей: Выставка собрала более 45 тысяч посетителей, подтверждая свой статус важного события в мебельной индустрии Северо-Западной Италии. Посетители оценили разнообразие экспонатов и возможность покупки качественных товаров для дома.

Значение для Мебельной Индустрии: EXPOCASA стала платформой для обмена идей и новшеств в секторе мебельного дизайна, поддерживая индустрию в период экономического восстановления.

Заключение: EXPOCASA в Турине является важным событием для всех, кто интересуется миром мебели и дизайна, предлагая уникальное сочетание творчества, инноваций и экологичности.

Турин Италия Ежегодная выставка EXPOCASA большое событие по обустройству современного разнообразного жилья. В этом году EXPOCASA представляют широким массам посетителей различные стилевые решения, не только современного дизайна, но как вы видите из репортажа Новости и события Турин
здесь присутствует и классика в мебели для кухни и ванной комнаты, детских, кабинетов и столовых. Множество идей для частных домов и палисадников, современные системы отопления, крыши, двери и окна. На выставке EXPOCASA как нас убедили организаторы вся мебель и предметы декора сделаны из экологически чистых материалов и изготовлены по инновационным технологиям Европы.
Билеты по 8 евро Turin Italy Lingotto Fiere Via Nizza 294 10126 +39 011 6644111 Fax: +39 011 6646004

52-е издание Expocasa закрылось с 45 тысячами посетителей

52-й выпуск выставки Expocasa, посвященной миру мебели и решений для дома, завершился в Турине. Мероприятие, которое ежегодно привлекает более 50 000 посетителей со всей Италии, вновь подтвердило свою важность для мебельного сектора страны.

В течение девяти дней работы выставки в трех павильонах Lingotto Fiere прошли многочисленные мероприятия, включая семинары, рабочие совещания и встречи. Все конференции были организованы OAT и агентством CasaClima, которые предоставили кредиты на обучение для архитекторов и инженеров.

Особый интерес вызвал новый раздел Expocasa Green, посвященный решениям для наружного дизайна. В этом пространстве муниципалитет Турина представил выставку художественных инсталляций, созданных муниципальными садоводами из переработанных материалов. Также была представлена кампания «Посади дерево в своем городе», направленная на озеленение парков и садов города.

52-е издание Expocasa закрылось с 45 тысячами посетителей
Аудитория Expocasa активно поддержала инициативу по сбору средств в пользу борьбы с раком. В день Женского дня за каждый проданный входной билет 1 евро был пожертвован Фонду исследований рака в Пьемонте. Благодаря этой инициативе удалось собрать 3 690 евро.

Экспоненты выставки также остались довольны результатами. По словам Джилберто Мичелетти из MBM Biliardi, компании из Лацио, впервые участвовавшей в Expocasa, компания продала более 10 бильярдных столов.

Итальянский дизайн на выставке в Турине

Посетители выставки также были более склонны к покупкам. «Мы наконец-то видим робкий признак восстановления на мебельном рынке после длительного периода экономического кризиса», — заявил на стенде Моретти Арреди Ничелино.

Экспоненты Expocasa Green также выразили свою удовлетворенность. По словам Марино Фиори, наличие пространства, посвященного исключительно зелени, является преимуществом для компаний, работающих в этой области.

Удовлетворение также со стороны экспонентов по продажам и посещаемости аудитории Выставка в Турине

Кроме того, интерес и участие посетителей вызвал проект toBEeco, посвященный экологичному дизайну и кризису для инициатив, посвященных самым маленьким детям от Bimbissimi kinder fun и агентства CasaClima.

Tags Expocasa 2015 Турин, мебельный дизайн Италия, экологический дизайн выставка, новаторские решения, инновации в домашнем интерьере, Турин мебельная выставка, экологичные решения для дома, дизайн интерьера, образовательные семинары мебельной индустрии, зеленые пространства в дизайне, садовое искусство на выставке, борьба с раком инициативы, мебельный сектор восстановление, мебельная индустрия Италии.

[sg_popup id=»15″ event=»onload»][/sg_popup]

Турин Ежегодная выставка EXPOCASA Италия 2015

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь