В Турине прошла книжная ярмарка 2014

Ежегодная книжная ярмарка в Турине 2014

Туринская книжная ярмарка в Италии 2014 с 8 по 12 мая 2014

Ежегодная книжная ярмарка в Турине 2014 — Одним из самых важных событий книжной ярмарки 2014 будет конечно же гость из Ватикана
XXVII книжная ярмарка пройдет с 8 и 12 мая: множество различных встреч и уважаемых посетителей. Специальным гостем выставки будет Святой Престол

Лозунг книжной ярмарки — во имя веры и блага: XXVII издание Международной книжной ярмарке в Турине с 8 по 12 мая, представляет сегодня свой лейтмотив и свой ​​логотип — Ребенок смотрящий в телескоп на ящик с игрушками с надписью «Bene in vista»

Почетным гостем как известно будет Святой Престол, который будет присутствовать в третьем павильоне Линготто, где будет создана репродукция площади Святого Петра и Базилики по проекту архитектора Донато Браманте.

Организатор XXVII книжного салона Picchioni представит зрителям плотный календарь событий, презентаций и встреч, с 53 новыми экспонентами.

Открытие Ежегодная книжная ярмарка в Турине

Выставку откроет министр культурного наследия Дарио Франческини, в то время как премьер министр Италии Маттео Ренци прибудет в воскресенье в 11 часов. Также будут присутствовать министр юстиции Андреа Орландо и министр образования университетов и исследований Стефания Джаннини. Десятого мая в субботу в 11.00 выступит секретаря Святого Престола кардинал Pietro Parolin, который представит новую книгу Libreria Editrice Vaticana посвященную Папе Франциску. Ежегодная книжная ярмарка в Турине

Книжная ярмарка в Турине ожидает большой приток посетителей и поэтому Turismo Torino разработал туристические пакеты содействий по Турину и Пьемонту, будет также рекомендовано использование велосипедов, которые временно разместят Tobike на улице Ницца возле выставочного центра Линготто.

Особое внимание будет уделяться винным пейзажам Пьемонта: Ланге, Монферрато и Роеро. В июне ЮНЕСКО будет проводить оценку насколько эти винные земли заслуживают того, чтобы быть включены в список Всемирного наследия. На выставке по проекту «Parco Culturale Piemonte Paesaggio Umano» пройдет празднование ландшафтов Пеьмонта, в его различных аспектах и смыслах, как место памяти, литературы, истории, духовности, вкусов и красоты, источника вдохновения, для дальнейшей возможности развития и активизация деятельности в области. Стенд Park будет проходить в пятом павильоне, с более чем 40 мероприятиями, в том числе дегустация вин.
Русскоязычных посетителей ярмарки в Турине могут заинтересовать услуги переводчиков, гидов и сопровождающих...Подробно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь