Инновация и творчество: главные темы выставки в Турине 2016

0
2993
Все выставки Турина 2016

Итальянский календарь всех выставок Турина на русском языке

Выставки в Турине за 2016 год были весьма многообразными и представляли широкий спектр тематик, от искусства до автомобильной индустрии. Вот краткий обзор некоторых ключевых выставок, которые прошли в Турине в 2016 году:

  1. Выставка Клода Моне в Турине: Эта выставка была наиболее посещаемой в Италии, собрав более 200 тысяч посетителей за три месяца. Продлена до 14 февраля 2016 года, она представляла шедевры из музея d’Orsay, позволяя посетителям погрузиться в мир импрессионизма.
  2. Выставка Рафаэля в Венария Реале: Эта экспозиция представляла известные работы Рафаэля, рассказывая о его карьере и о влиянии на его творчество таких мастеров, как его отец Джованни Санти, Перуджино, Пинтуриккьо и Лука Синьорелли. Выставка работала с 10:00 до 19:00 по цене 12 евро.
  3. Автосалон AutoMotoRetro 2016 в Турине: Это мероприятие, проходившее с 12 по 14 февраля в Линготто, было знаменитой выставкой автомобилей и мотоциклов, привлекавшей любителей автомобильной индустрии со всего мира.
Выставка Моне в Турине Италия

Выставки Турина 2016 — Расписание, каталог музеев и выставочные залы Пьемонта, рецензии, фотографии провинции окрестности первой столицы Италии. Лучшие интерактивные и высокотехнологичные фотовыставки на все праздники года. Календарный план бесплатных показов по дням, и платных постоянных экспозиций, расписание выставок по Турину в январе и феврале 2016, крупные итальянские международные показы. В рубрике «Выставки» можно найти афишу музеев нашего города, все галереи и выставочных залы, исторические итальянские выставки в Турине, показы музея современного искусства, живопись, экспозиции и перформанс. Ближайшее расписание интересных выставок 2016 года, афиши на март, апрель, май…Следите за обновлениями данной темы.


Выставка Моне по-прежнему является наиболее посещаемым среди всех выставок Италии, с более чем 200 тысяч посещений три месяца. А для тех, кто еще не успел полюбоваться шедеврами из музея d’Orsay, есть и хорошие новости: выставка будет продлена до 14 февраля 2016 года!

Выставки Турина 2016 — Рафаэль Raffaello. Il Sole delle Arti

Рафаэль выставка в Турине

До 24 января в Венария Реале центральное место в экспозиции состоит из ядра известных шедевров Рафаэля, вызывая историю своей умопомрачительной карьеры, люди которых он знал, различные города в которых он жил. Документирования многих лет его обучения, выбранные произведения мастера сыгравших ключевую роль в его творчестве, а именно его отец Giovanni Santi, il Perugino, il Pinturicchio e Luca Signorelli. Выставка с 10:00 до 19:00 цена 12 евро Подробно

Автосалон в Турине, знаменитая выставка автомобилей в Турине AutoMotoRetro 2016 Torino 12-14 февраля в Линготто

Автомобильная выставка 2016 Турин Италия
rinok-na-deni-turin

«Купцы» на один день Турин Линготто 7 февраля MERCANTI PER UN GIORNO

Большой, красочный Brocantage рынок выставка с коллекциями всех видов: старинные игрушки из олова, модели авто, наручные часы, коллекционная старинная одежда, журналы, записи, штампы и старые книги, автомобили и мотоциклы, запчасти к ним

Турин выставка Матисс Анри

Выставка Матисса в Италии Турин

до 15 мая 2016, в дворце Chiablese, выставка которая поможет понять с помощью визуального сравнения, тонкое влияния работ Матисса и его современников, но и своего рода «дух времени», который сочетает в себе Матисс и другие художники и которые до сих пор мало изучены, как модернизм сороковых и пятидесятых годов.
С понедельника по пятницу с 10 до 17 Инфо
https://www.youtube.com/watch?v=kpn5uR_yX-U&t=12s

Выставка Christian Boltanski. Dopo

До 31 января 2016 Fondazione Merz, Турин Кристиан Болтански (Париж, 1944), одним из самых великих современников впервые в Турине с необычным проектом

Christian Boltanski "Dopo" @ Fondazione Merz, Torino, 2015

Аргентинский скульптор Адриан Вильяр Рохас

РЕНЕССАНС В Rebaudengo по 28 февраля 2016 года, первый раз в Италии Адриан Вильяр Рохас, художник который крепко утвердился на международном уровне, упорно исследует потенциал современной скульптуры. С сентября мастер переехал Турин чтобы «установить» здесь эпоху Возрождения, нового большая выставка по проекту скульптора. Инфо

Adrián-Villar-Rojas-vistavka-turin

Другие полезные описания выставок Турина

В Линготто выставка ED RUSCHA MIXMASTER Pinacoteca Giovanni e Marella Agnelli до 8 марта 2016

BARTOLOMEO BIMBI с 23 января по 11 апреля 24 картины в Villa Medici The Topaia
IL MERCANTE DI NUVOLE. STUDIO65: 50 ANNI DI FUTURO до 28 февраля 2016, в музее GAM Galleria d’Arte Moderna

JUSEPE DE RIBERA E LA PITTURA A NAPOLI. ITINERARI INTORNO ALLA SANTA CATERINA DI GIOVANNI RICCA Дворец Мадама Кристина в Турине по 14 января 2016 года, в выставке, посвященной теме неаполитанской живописи начале семнадцатого века

IL DRAGO E IL FIORE D’ORO. POTERE E MAGIA NEI TAPPETI DELLA CINA IMPERIALE» IL DRAGO E IL FIORE D’ORO. POTERE E MAGIA NEI TAPPETI DELLA CINA IMPERIALE в музее MAO 35 китайских ковров, созданные в восемнадцатом и девятнадцатом веке чтобы украсить огромные залы и подиумы императорского трона, в то время, когда Китай находился под властью маньчжурской династии Цин (1644-1911)

Японские импрессионисты в диалоге Моне До 31 января 2016 года, по случаю выставки Моне из коллекции Музея Орсэ, в музее современного искусства, МАО Музей восточного искусства открывает художественное окно влияние между Японией и Францией в девятнадцатом веке, представляя оригинальную выставку гравюр и японские картины.

Большая выставка с завтрашнего дня до 4 июля в ‪#‎Torino‬: «От Пуссена до импрессионистов. Три века французской живописи из Эрмитажа». Необыкновенный выбор более 70 работ из коллекции престижного Эрмитажа в Санкт-Петербурге в великолепной обстановке Палаццо Мадама в Турине.

Una grandiosa mostra da domani al 4 Luglio a #Torino: “Da Poussin agli impressionisti. Tre secoli di pittura francese dall’Ermitage”. Una selezione straordinaria di oltre 70 opere dalle collezioni del prestigioso Museo dell’Ermitage di San Pietroburgo alla splendida cornice di Palazzo Madama Torino. La pittura francese dal 1600 alla fine dell’Ottocento è protagonista di un percorso emozionale imperdibile che unisce arte, musica e sensazioni olfattive, avvolgendo lo spettatore fin dall’inizio, suscitando la sensazione di ritrovarsi in un museo dentro al museo. Per maggiori informazioni: www.palazzomadamatorino.it

Опубликовано Città di Torino 10 марта 2016 г.
Полезные сайты
[sg_popup id=»21″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь