Два музея Турина в TOP 50 лучших в мире: Египетский музей и автомобильный музей

The Times - два музея Турина в TOP 50 лучших в мире

 

The Times выбрал два музея Турина в TOP 50 лучших в мире Приток туристов в знаменитые музеи Турина

The Times — два музея Турина в TOP 50 лучших в мире Музеи Турина становятся все более привлекательными для туристов. В последние годы это одна из самых хороших новостей в разгар мрачного кризиса, а именно рост (чтобы не сказать взрыв) туризма, англичане которые очевидно из-за низкой стоимости перелета, проявляют высокую страсть к Моле Антонеллиана и ее окрестностям.
> Музеи Турина Культура в Турине > News Events Turin Culture
Британская газета The Times включила два объекта в Турине в списке лучших музеев мира: Египетский музей и автомобильный музей Турина. Эти два музея реальные точки притяжения для туристов, например в выходные дни 25 апреля в египетский музей было продано 17000 билетов.
Более подробно, музей Museo Biscaretti di Ruffia (Museo Nazionale dell’Automobile) что на corso Unità d’Italia, недавно отремонтированный и модернизированный внутри и снаружи, после периода закрытия, находится на 35 месте в списке, в то время как Египетский музей крупнейшей в Европе и второй в мире после Каира, несмотря на бесполезные споры по поводу того что бы не показывать мумии, находится на пять пунктов впереди.
Музей автомобилей в Турине > Музеи Турина Культура в Турине > News Events Turin Culture» width=»767″ height=»626″>Два музея <strong>Турина</strong> с огромной посещаемостью, дают место нашему городу в качестве главного представителя культуры Италии, вместе с Римом с его музеем Centrale Montemartini Museum который находится на двадцатом месте. Английский «титул» который получили музеи Турина реален, достаточно вспомнить о реализации <a href=абонементов на музеи в 2012 году, инициатива которую Турин внедрил первым в Италии, было продано 52 тысячи.

Новинку которую пытается внедрить городская администрация, это попытка организовать музеи в так называемую Superfondazione. Новорожденное учреждение в которое входят Comune di Torino, Regione Piemonte, банковские фонды, должны будут привести к слиянию между музеями в Турина и замка Риволи, однако это было остановлено в городском совете Турина несколько дней назад из-за некой формальности. Генеральный секретарь будет искать компромисс, объединение будет обсуждаться и модифицироваться в Sala Rossa.

Новостной Портал Турина «Новости и события Турин» сотрудничает с русскоязычными гидами по Турину и Пьемонте, принимаем заказы на тематические экскурсии в Турине. К вашим услугам также русский фотограф и видеооператор который запечатлит самые яркие моменты вашего путешествия по Турину и Пьемонте.
[sg_popup id=»15″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь