Появление голой женщины в туннеле Грульяско в Турине: полиция проводит расследование

Голая женщина в подземном туннеле Турина Grugliasco

Почему в Турине появилась голая женщина

Голая женщина в Турине Полицейские обнаружили голую женщину в туннеле Грульяско (Турин) Необычное Событие в Турине: Голая Женщина в Туннеле Грульяско»

Donna nuda a Torino

В последние дни в Турине произошло необычное событие, когда полицейские обнаружили голую женщину в туннеле Грульяско. Согласно официальному сообщению полиции, они уже направили доклад судье для дальнейшей оценки возможного состава преступления.

Туннель Грульяско, оснащенный системой видеонаблюдения, стал свидетелем происшествия. По словам муниципальной полиции, на видеозаписи также замечены еще три человека, находившихся вблизи места происшествия.

Голая итальянка в туннеле для художественной фотографии в Турине Голая женщина в Турине

Это первый случай задержания голых людей в туннеле Grugliasco в Турине, и вызвал интерес у правоохранительных органов. Оказалось, что это место оказалось центром внимания художественных фотографов.
«Голая женщина как элемент искусства в железнодорожном туннеле?» — возмущенно отметил один из полицейских. Этот инцидент стал поводом для обсуждения вопроса о использовании общественных мест в искусстве фотографии. Место, известное своей малочисленной посещаемостью, особенно вечером, теперь стало центром внимания искусства.

Когда я готовлюсь к съемкам ню, размышления фотографа

Я всегда имею в виду эти 3 пункта, которые я считаю фундаментальными для успеха
хорошей работы.
 Изысканная элегантность
 Чувственная красота
 Отсутствие банальности
Для меня каждый выстрел снимок важен. Желание рассказать, желание показать и запечатлеть этот напряженный и глубокий момент, уникальный и неповторимый. Каждая фотография — это момент, который очень нужен и ощущается там, где свет и тени преследуют друг друга, бросая вызов друг другу в поединке на женском теле. Каждое тело имеет свой собственный язык, который будет переведен как древняя рукопись свет падает на обнаженное тело, как будто это рука, которая слегка ласкает шелк. Ускользает и оставляет после себя только отражения и тени .. но его путешествие не напрасно, потому что оно остается запечатленным в памяти самого внимательного наблюдателя, который может видеть за кадром.

Вы читаете News&Events Turin
Donna nuda in un sottopasso a Grugliasco

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь