Скандальная тема в Турине Книжную выставку Турина хотят перевести в Милан

Ежегодная книжная ярмарка в Турине 2014

Книжную выставку Турина хотят перевести в Милан Скандальная Тема в Турине: Книжная Ярмарка и Конфликт с Миланом

В мире книг Турина разгорается спор: Итальянская ассоциация издателей (Aie) и Ярмарка Милана объявили о проведении книжной ярмарки в Милане с 19 по 23 апреля 2017 года, совпав с неделей Всемирной книги и авторского права 23 апреля. Это решение вызвало недоумение у мэра Турина и губернатора Пьемонта, которые считают выбор дат Миланом несправедливым и провокационным.

Книжную выставку Турина хотят перевести в Милан Скандальная Тема в Турине: Книжная Ярмарка и Конфликт с Миланом

Взгляд Турина на Конфликт с Миланом

Туринская книжная ярмарка традиционно проходит во вторую неделю мая уже на протяжении 29 лет. Решение Милана о проведении ярмарки в апреле воспринято в Турине как непочтительное и одностороннее. Chiara Appendino и Sergio Chiamparino выражают недоумение и настаивают на необходимости диалога и уважения к процессу принятия решений.

Больше бесплатных книг Напряженная Обстановка и Поиск Решений
В текущей ситуации важно, чтобы министр культуры был в курсе происходящего и мог способствовать справедливому решению. Турин готов к диалогу, но также готов и к самостоятельным действиям, если консенсус не будет достигнут.

Уникальность Ярмарки и Её Значение

Эта ярмарка уникальна тем, что полностью посвящена независимым изданиям. Начавшаяся в 2002 году идея Группы малых издательств АЕИ предоставляет малым и средним издателям платформу для продвижения своих работ. Римская ярмарка в Nuvola, разработанная Fuksas, предлагает издателям превосходную возможность для презентации своей продукции.

🛍️ Откройте для Себя Лучший Шоппинг в Турине с Профессиональным Гидом! 🌟

Откройте для Себя Лучший Шоппинг в Турине с Профессиональным Гидом!

Увлекаетесь шоппингом и хотите исследовать лучшие торговые точки Турина? Наш опытный гид по шоппингу готов стать вашим надежным помощником в этом захватывающем путешествии!

Почему Стоит Выбрать Нашего Гида?

  • Локальный Эксперт: Наш гид знает все секретные и популярные места для шоппинга в Турине. Вы посетите как знаменитые бутики, так и скрытые жемчужины города.
  • Персонализированный Подход: Мы учитываем ваши предпочтения и бюджет, чтобы предложить вам эксклюзивный маршрут шоппинга.
  • Экономия Времени и Денег: С нашим гидом вы избежите распространенных ловушек для туристов и найдете лучшие предложения и скидки.

Ваш Идеальный День Шоппинга: От модных бутиков до исторических рынков – Турин поразит вас своим разнообразием и качеством покупок. Наш гид позаботится о том, чтобы ваш день шоппинга был не только продуктивным, но и незабываемым.

Звоните сейчас Контакты Новости и события Турина Telefon: +39 320 14111 45

Вотсап Контакты Новости и события ТуринаWhatsApp:ОТПРАВИТЬ ЗДЕСЬ!

Мессенджер Контакты Новости и события ТуринаFacebook Messenger: ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ

Свяжитесь с Нами Прямо Сейчас! Не упустите возможность превратить ваш шоппинг в Турине в уникальное приключение. Свяжитесь с нами сегодня и готовьтесь к незабываемому шоппинг-экспириенсу!

Важность Ярмарки для Издательского Сообщества

Ярмарка представляет собой важную витрину для малых издательств, давая им шанс выделиться и представить свою продукцию широкой аудитории. Это мероприятие становится ключевым моментом в календаре издательского сообщества, подчеркивая важность и значимость независимого издательства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь