Протесты палестинцев в Турине Италия 2014: Израильская операция в Газе продолжается

Манифестация палестинцев Турин Италия 2014

Палестинцы протестуют в Турине Италия 2014

Манифестация палестинцев Турин Израиль — Газа — бесконечная война. Пятый день продолжается израильской рейд по уничтожению палестинских ракет и по поражению всех целей ХАМАС. Обама: «Соединенные Штаты готовы содействовать прекращению огня»

Палестинцы протестуют в Турине Италия 2014

ИЕРУСАЛИМ — Несмотря на международное давление по прекращению огня, число погибших на Ближнем Востоке скорее всего возрастет, так как израильское наступление на Газу не остановить, двенадцать палестинцев были убиты в новых ночных рейдах. На пятый день после израильских операций число погибших составило 120 человек.

Под удар попали Jabalya, Deir al-Balah и детский дом в Beit-Lahya (к северу от Газы), в которых убило трех девочек-инвалидов и ранило несколько медсестер Новость появилась Quid-press: Израиль его не прокомментировал. Шесть погибших и двадцать раненых от удара другой ракеты, выпущенной с израильским беспилотника по местам скопления людей в Sheikh Radwan в окрестностях Газы.

Наземная операция. После воздушных атак возможна наземная операция в Газе. Как сообщает La Stampa израильский спецназ уже участвует в операции. Спецназ вошел в Газу чтобы собрать данные о сети подземных туннелей, в которых ХАМАС скрывает своих политических вождей, военачальников и арсеналы оружия.

Турин бойкотирует Израиль

ВСТРЕЧИ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. Между тем Соединенные Штаты, Великобритания, Франция и Германия в воскресенье обсудили предложение о прекращении огня в секторе Газа. Об этом сообщил министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг, как сообщает телекомпания Аль-Арабия. Обсуждение этого вопроса между министрами иностранных дел состоялась в Вене, в кулуарах переговоров по иранской ядерной проблеме.

Манифестация палестинцев Турин представитель Израиля

Израильский военный представитель заявил, что их силы будут сосредоточены на 84 объектах ХАМАС, среди которых 68 ракетных пусковых установок, 21 военная база, 18 оружейных заводов и складов. По словам этого военного чиновника, израильская операция направлена на прекращение ракетных обстрелов ХАМАС. По материалам Тудей.ит

В манифестации палестинцев в Турине приняло участие более 400 человек, которые призывают бойкотировать израильские товары в Турине и по всему миру, немедленное прекращение военной операции, и называют военных Израиля террористами убивающих ни в чем неповинных мирных жителей и детей в Секторе Газа . Фотографии и видео News Events Turin

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь