Итальянские фанаты готовы на все ради новинки — iPhone 6

Турин в ожидании огромной очереди на новинкой iPhone 6

Турин первый фанат в очереди за IPhone 6

Турин первый фанат в очереди за IPhone 6 В Турине, на Via Roma, произошло нечто необычное — Андреа Боно, истинный поклонник продукции Apple, первым занял место в очереди за новеньким iPhone 6. С приходом утра, за сутки до официального начала продаж, Андреа устроился на складном стуле, обустроив свой временный лагерь. В его рюкзаке нашлось место для чипсов, закусок, книги Дэна Брауна «Инферно», комиксов и разнообразной музыки. Для ночи у него было покрывало, чтобы защититься от холода.

В то время как Андреа в ожидании заветного устройства, рядом с ним активно готовились к приему остальных покупателей, расставляя металлические барьеры для организации очереди. Андреа вспомнил, как многолюдно было здесь в прошлом году при покупке iPhone 5s, и ожидал, что и в этот раз людей будет немало.

Он уже не первый раз встает в очередь за новыми гаджетами от Apple. В его карманах находятся iPhone 5 и iPod, а в рюкзаке, вероятно, лежит iPad. Страсть к технологиям подталкивает его к таким подвигам, ведь для Андреа это больше, чем просто устройства — это символ современных технологий и инноваций. Apple Store Torino iPhone 6 Apple Store via Roma

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь