Отличный день в центре Турина: уличные артисты, музыка и фото Италии

Отличный день в центре Турина

Отличный день в центре Турина

Отличный день в центре Турина 7 апреля 2013 года в центре Турина наступил замечательный теплый день, который стал подарком от погоды для города, особенно учитывая предшествующие и последующие неудовлетворительные погодные условия. Этот воскресный день привлек большое количество горожан, собравшихся в центре города. На площади Кастелло и Сан Карло развлекали уличные артисты, добавляя живости обстановке.

Уличные фотографии Турин Италия

Румынские цыгане, переодетые в мимов, ходили по улицам, выпрашивая у прохожих деньги, хотя без явных артистических выступлений, возможно, из-за отсутствия профессионального опыта. На площади Кастелло выступал народный ансамбль туринских пенсионеров, разделяющихся и снова объединяющихся по неизвестным причинам. News Events Turin Street Photography

Фотографии из города Турин
На площади Кастелло играл народный ансамбль туринцев пенсионеров, которые которые то разделяются на две группы, то опять воссоединяются по неизвестной причине :)
На площади Карло Алберто возле музея современного искусства собралась группа которая предоставляла всем желающим прохожим кисти и краски, предлагая дать волю творчеству, рисовать знаки на картонных коробках. От знаков к письменности — предлагая посетить курсы Lettering Calligrafia в Турине.
Смотрите видео.

Будь уличным фотографом. Пришли ли вы постепенно к этой профессии?

Уличная фотография — это большая страсть во мне, у меня часто возникает ощущение, что она поглощает меня и вовлекает меня больше, чем «обычная работа», и рискует превратиться из фотографического подхода в жизненный. Очевидно, что эта трансформация, эта эволюция отражается на качестве фотографий, которые я делаю. Страсть, как и в моем случае, может привести к созданию выставок или семинаров, которые я делаю больше для того, чтобы донести свою точку зрения до других, чем зарабатывать на жизнь.


На via Roma группа Beatwins исполняла песни знаменитого Битлз. Фото Турина Италия. Фото Турин достопримечательности.
[sg_popup id=»5″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь