Велопарад в Турине 2013: фото и видеорепортаж

Велопарад в Италии Турин 2013 фото и видео

Велопарад в Турине 2013 фото видеорепортаж

Велопарад в Италии Турин 2013 фото и видео. Воскресенье 26 мая 2013, 15:00 Встреча Viale Virgilio — Parco Valentino — 4-ый вело парад в Турине, BIKE гордость!

В воскресенье, 26 мая 2013 года, в Турине состоялся четвертый Велопарад. Это мероприятие, которое ежегодно собирает тысячи велосипедистов и владельцев экологически чистых транспортных средств, призвано привлечь внимание общественности к вопросам безопасности дорожного движения и защиты окружающей среды.Bike pride Torino 2013 Велопарад в Италии

Велопарад в Турине 2013: праздник велосипедистов и призыв к переменам

В этом году Велопарад прошел под девизом «Гордость и ответственность». Участники акции стартовали из парка Валентино и проехали по центральным улицам города, а затем направились в парк Дора.

В парке Дора Велопарад завершился выступлением представителей велосипедных организаций и активистов, которые призвали администрацию города принять меры по улучшению условий для велосипедистов.

Знаменитый велосипедный парад Турина Италия

Большой и неожиданный успех предыдущих велопарадов (2010-12г), с более чем 20 000 велосипедистов показали изменения в социально-культурной сфере в широком охвате: граждане стремятся к более пригодными для жизни условиям, устойчивой городской среде, также требуют больше места для пешеходов и велосипедистов.
30 тысяч участников вело парада в Италии Турин Велопарад в Италии

В частности, участники акции потребовали:

  • Увеличить количество велодорожек в городе;
  • Сделать велодорожки более безопасными;
  • Внедрить систему проката велосипедов;
  • Обеспечить более удобный доступ к общественным велосипедным стоянкам.

Участники Велопарада также отметили, что велосипедный транспорт является экологически чистым и доступным, и что он может внести значительный вклад в улучшение качества жизни в городе.

Велопарад в Турине является одним из крупнейших подобных мероприятий в Италии. Он демонстрирует, что все больше людей в мире осознают важность активного образа жизни и защиты окружающей среды.

Значение Велопарада для Турина

Велопарад в Турине играет важную роль в развитии велосипедного движения в городе. Он помогает привлечь внимание общественности к проблемам безопасности дорожного движения и защиты окружающей среды, а также способствует формированию более благоприятной среды для велосипедистов.

Велопарад также является мощным инструментом общественного давления на администрацию города. Благодаря участию в акции велосипедисты и активисты могут заявить о своих требованиях и добиться их удовлетворения.

В этом году Велопарад в Турине был особенно успешным. В нем приняли участие более 20 тысяч человек, что является рекордом для этого мероприятия. Это свидетельствует о растущей популярности велосипедного транспорта в городе.

Успешность Велопарада показывает, что велосипедисты в Турине готовы бороться за свои права и добиваться перемен.


[sg_popup id=»24″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь