Итальянская семья с грудным ребенком вынуждена проживать в автомобиле

Это не единственная семья итальянцев из Турина живущих в машине.

Бездомие с грудным ребенком: история итальянской семьи, проживающей в автомобиле

История Фабио (30 лет) и Анны (34 лет) из Турина поражает своей трагичностью. Из-за выселения, произошедшего в декабре, эта пара вместе с двумя детьми, 4-летней дочерью и 8-дневным младенцем, вынуждена проживать в своем автомобиле — Fiat Punto.

Оба родителя остались без работы: Анна ищет занятие с 2008 года, а Фабио потерял свою работу в августе 2012 года. Отсутствие доходов привело к тому, что семья не смогла оплатить аренду жилья на улице Эльво, и им пришлось покинуть свой дом. Судебный пристав в Турине не уделил должного внимания их ситуации, и семье пришлось столкнуться с неизбежностью жизни на улице.

Судебный процесс и попытка обратиться за помощью в городском совете не принесли ожидаемого результата. В рождественские праздники семья смогла насладиться гостеприимством родственников, но затем им пришлось снова столкнуться с реальностью. Сейчас семья передвигает свой автомобиль с места на место в надежде на лучшее и ждет, что кто-то сможет помочь.

В Турине семья итальянцев живет в автомобиле

Судебный пристав в Турине дает от ворот поворот В Турине семья итальянцев живет в автомобиле 

Судебный пристав, кажется, не захотел прислушаться к здравому смыслу и отправил нас в пучину неопределенности. Вопрос обитательства остается без ответа после трех месяцев ожидания в городском совете Турина. «Наш запрос до сих пор не рассмотрен, но мы решительно игнорируем такой ответ», говорит Фабио и Анна.

Во время рождественских праздников они наслаждались гостеприимством родственников в городке Чьери, где у женщины родился второй ребенок. Эта история не уникальна: семьи из Турина вынуждены проживать в машинах.

Однако радость от новорожденного быстро исчезла, столкнувшись с жесткой реальностью. «Наши родственники больше не могут нам помочь, и нам пришлось собирать вещи», — говорит женщина. «Теперь мы живем там, где приходится, передвигаясь из места в место, в надежде, что найдется добрый человек, готовый помочь. Мы также надеемся, что погода не станет слишком суровой, и морозы отступят».

В понедельник семья обратилась в городской совет в попытке получить помощь, но усилия не принесли результатов. Те, кто готов протянуть руку помощи Фабио и Анне, могут связаться по телефону: 334-1085995.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь