6 фотомарафон в городе Турин Италия

Фотомарафон в Турине 2018

Фотомарафонцы Турина в шестой раз вышли в центр

Шестой фотомарафон Турина прошел, оставив после себя множество удивительных снимков и незабываемых впечатлений. Это событие, ставшее уже традиционным для первой столицы Италии, собрало множество фотографов и видеографов, которые в течение целого дня изучали и запечатлели Турин через призму своих объективов, раскрывая город с совершенно новых сторон.

Мероприятие началось в воскресенье, 30 сентября, в 10 утра на площади Пьяцца Палаццо ди Читта. Участникам фотомарафона предстояло пройти через девять различных фотографических и одну видео тему. Организаторы предусмотрели интересные задания, побуждающие фотографов искать необычные детали и оригинальные ракурсы города. В этом году также была добавлена категория «видео», где участникам предлагалось снять короткий ролик на заданную тему.

Регистрация на участие в фотомарафоне проходила на официальном сайте Italia Photo Marathon. Стоимость участия составляла 15 евро и включала в себя комплекты для участия, официальную футболку мероприятия и бесплатный пробный доступ к оборудованию от спонсоров. Кроме того, были предусмотрены ценные призы, включая фотокамеры и оборудование для фотографии, а также подарочные карты и многое другое.

Программа фотомарафона была насыщенной:

  • 9:00 утра начался сбор участников и приветствие.
  • В 10:00 были объявлены первые три фототемы.
  • В 13:00 состоялось объявление второй тройки тем.
  • Последние три темы были объявлены в 16:00.

Участникам предоставлялось время до 23:59 понедельника, 1 октября, чтобы загрузить свои работы на сайт организаторов. Таким образом, шестой Турин Фото Марафон не только позволил увидеть город глазами талантливых фотографов, но и дал участникам уникальный шанс проявить своё мастерство и креативность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь