Север Италии. Путешествие по живописным местам Пьемонта

0
2850
Север Италии. Путешествие по живописным местам Пьемонта

Поезд Листвы Пьемонта: Осеннее Приключение

Путешествие по живописным местам Пьемонта — Исследуйте Пьемонт этой осенью на Поезде Листвы, предлагающем медленное и завораживающее путешествие сквозь неизведанные осенние пейзажи. Откройте удивительные красоты природы, окутанные теплыми осенними красками, и насладитесь путешествием вдали от стандартных маршрутов.

Исторический маршрут Centovalli — Vigezzina

Проходящий через живописные долины и деревни, этот исторический путь, открытый в 1923 году, предлагает захватывающую поездку в осенние месяцы. Путешествие через «самую красивую панорамную железную дорогу в Италии» обещает незабываемые впечатления.

Альпийская железная дорога. Путешествие по живописным местам Пьемонта

Альпийская железная дорога. Путешествие по живописным местам Пьемонта

На 52-километровом пути, соединяющем Домодоссолу и Локарно, вы испытаете уникальные эмоции, пересекая мосты и туннели, окруженные пейзажами альпийских долин. Вы можете начать путешествие с любой станции, используя билет Vigezzina No Limits.

Путешествие по «Долине Художников»

На протяжении пути вас ждут живописные деревни долины Вигеццо, известные своими традициями, праздниками и богатым культурным наследием. Наслаждайтесь пейзажами осенних гор, погружаясь в мир искусства и природы.

Культурные и Архитектурные Сокровища

На завершающих станциях в Домодоссоле и Локарно вас ожидают архитектурные шедевры, музеи и винные улицы, предлагающие идеальное завершение вашего путешествия.


Архитектурная жемчужина севера Италии. Путешествие по красивым местам в Пьемонте

И как финиш, две конечные станции: город Domodossola на итальянской стороне, который содержит в своем историческом центре архитектурную жемчужину, такую ​​как великолепная Пьяцца Меркато, музеи и рестораны, типичные для центра города; Локарно, элегантный швейцарский городок на озере Маджоре с его янтарными рядами, где выращивают виноградную лозу Мерло.

Если вы уже представляете себя сидящим в поезде, смотрящим в окно мечтательными глазами, не пропустите это волшебное путешествие по землям между Пьемонтом и Швейцарией, чтобы полюбоваться тысячами оттенков природы в это чудесное время года, которым является осень.

Вы всегда можете рассчитывать на услуги гида в Турине и Пьемонте.

Поезд отправляется с 14 октября по 10 ноября 2019 года. Цены на билеты варьируются от € 16,50 до € 43. Рекомендуется заранее бронировать места из-за высокого спроса. Более детальную информацию о расписании и билетах можно найти на официальном сайте Centovalli — Vigezzina.

Более подробную информацию о расписании, билетах и ​​скидках вы можете получить на официальном веб-сайте Centovalli — Vigezzina. [sg_popup id=»23″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь