Решение проблем с мусором в Неаполе решает человек из Турина

1
3244
Проблемы с мусором в Италии

Найдено решение проблем с мусором в Италии

Проблемы с мусором в Италии Рафаэль Росси, вице-президент организации AMIAT в Турине, был отправлен в Неаполь для борьбы с мусорной мафией и сознанием граждан города. В течение полугода он проводил работу по повышению осведомленности населения о важности сортировки отходов. Он также демонстрировал детям, как из органики получается земля, что является наглядным примером того, как сортировка отходов может принести пользу окружающей среде.

В результате работы Росси ситуация с мусором в Неаполе начала улучшаться. Жители стали больше сортировать отходы, что привело к снижению объемов мусора, отправляемого на свалки. Это, в свою очередь, позволило сократить выбросы вредных веществ в атмосферу и улучшить качество окружающей среды.

Raphael Rossi борется с мусорной мафией в ИталииТаким образом, можно сказать, что решение проблем с мусором в Италии найдено. Оно заключается в повышении осведомленности населения о важности сортировки отходов и создании условий для ее осуществления.

Конечно, для полного решения проблемы необходимо также бороться с мусорной мафией. Однако, как показывает опыт Росси, даже без этого можно добиться определенных результатов.

CORRETTI NON CORROTTI! Foto byNews Events Turin Modera Stefano Caselli — relatori: Bruno Tinti, Raphael Rossi, Michele Iannello Un dibattito sui casi di corruzione nella pubblica amministrazione e reati finanziari, con testimonianze e proiezioni video

Corruzione nella pubblica amministrazione, storie e casi di ordinaria corruzione, reati finanziari, evasione fiscale, impatto sul mondo del lavoro, tematiche in materia legale e giuridica: sono questi i temi affrontati nell’incontro «Corretti non corrotti!» organizzato da «Cultura Alternativa», in collaborazione con «Green Box — L’Incubatore di Idee».
Conferenza a 7 parte, in ogni video c’e link per la prossima parte

Вот некоторые конкретные предложения по решению проблем с мусором в Италии:

  • Создание системы раздельного сбора отходов на уровне муниципалитетов. Это позволит значительно снизить объемы мусора, отправляемого на свалки.
  • Строительство мусоросжигательных заводов. Это позволит перерабатывать неперерабатываемые отходы и получать энергию.
  • Просвещение населения о важности сортировки отходов. Это можно сделать через СМИ, образовательные программы и другие мероприятия.

Реализация этих предложений потребует значительных финансовых затрат и усилий. Однако они необходимы для того, чтобы решить проблему мусора в Италии и сделать страну более экологически чистой.

[sg_popup id=»5″ event=»onload»][/sg_popup]

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Мусор — это, если с толковыми руководителями, благо для любой страны, т.к. его, даже несортированным (в т.ч. РТИ), можно без отходов и экологически безопасным способом переработать на бензин, солярку, метанол, мазут, цемент, редкоземельные металлы и т.д. Технология — «Непрерывный пиролиз углеродсодержащих материалов с изменяющемся градиентом температур от 300-1500 град. в отсутствии атмосферного воздуха». Технологический процесс автоматизирован, не требует много рабочей силы. Мы можем вам помочь в переработке мусора на энергоносители (бензин, солярка, метанол, электроэнергия, обессоливание воды и тд.), смотрите https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7A (базовая производительность) и  мы построим вам заводы переработки мусора на энергоносители от 25 тонн в сутки (80 000 кВт. электроэнергии и столько же тепловой.) — это 9000 тонн в год и до миллиона тонн в год. Переработка мусора способствует круглогодичному выращиванию и хранению продуктов сельского хозяйства и резкому увеличению рабочих мест. Подробности по переписке. Ищем партнёров-инвесторов!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь