Праздики в районе Сан Салварио в Турине фото и видео

Район Сан Салварио праздник в Турине фото и видео

В 2013 году в Турине прошли Всемирные игры ветеранов, которые собрали более 40 000 спортсменов из 100 стран мира. В преддверии игр в районе Сан Салварио, одном из самых богемных и модных районов города, прошел праздник, посвященный этому событию.

Праздник начался в пятницу вечером и продлился до полуночи. Вдоль улиц района были установлены палатки и ярмарочные ряды, где можно было купить сувениры, попробовать традиционную итальянскую кухню и насладиться живой музыкой. В центре праздника проходил показ мод, в котором участвовали модели всех возрастов и комплекций.

Праздник был организован инициативной группой местных жителей, которые хотели создать атмосферу праздника и гостеприимства для спортсменов, прибывающих в Турин. Мероприятие было встречено с большим успехом, и многие спортсмены остались довольны атмосферой, царившей в районе.

Открытие игр

Официальное открытие Всемирных игр ветеранов состоялось в субботу вечером на площади Пьяцца Витторио. На площади собралось около 10 000 зрителей, чтобы увидеть церемонию открытия, которая включала в себя парад спортсменов, выступление национальных оркестров и световое шоу.

После церемонии открытия спортсмены отправились в район Сан Салварио, где продолжили празднование. В районе были организованы специальные мероприятия для спортсменов, такие как бесплатные концерты и спортивные состязания.

Всемирные игры ветеранов прошли в Турине с большим успехом. Мероприятие принесло городу прибыль в размере около 100 миллионов евро и способствовало популяризации Турина как туристического направления.

Развитие тематики по мировым стандартам

Праздник в районе Сан Салварио является примером того, как городские сообщества могут объединяться для проведения крупных международных мероприятий. Мероприятие было организовано на высоком уровне и позволило создать атмосферу гостеприимства и праздника для спортсменов и гостей города.

Для того чтобы подобные мероприятия были более эффективными, можно сделать следующие рекомендации:

  • Участие местных жителей в организации мероприятия. Это поможет привлечь внимание к мероприятию и обеспечить его поддержку со стороны местного сообщества.
  • Учет потребностей и интересов целевой аудитории. При организации мероприятия необходимо учитывать интересы спортсменов, гостей города и местных жителей.
  • Использование современных технологий. Современные технологии могут помочь сделать мероприятие более зрелищным и привлекательным.
  • Реализация этих рекомендаций поможет сделать подобные мероприятия более успешными и эффективными.

Район San Salvario праздник в Турине —В San-Salvario прошел праздник до середине ночи. В пятницу вечером с «Enjoy Sansalvario» район приветствует прибытие World Masters Games Turin 2013 в Турин. В данной статье показан один из районов Турина в этот период истории города Мы на facebook
Надо отметить что вначале прибыли спортсмены в возрасте до сорока лет — для того что проехать и посмотреть город. Кто то пил пиво от ремесленников, кто то посетил художественную галерею, живой концерт на улице, а кто пошел по магазинам авангардной моды, в некоторых из них был показ мод. Все желающие познакомиться со спортсменами ветеранами победителей разных времен и прошлых лет, вошли в волшебный четырехугольнике между corso Marconi, via Nizza, Via Madama Cristina и Corso Vittorio пятницу ночью.
> Праздники Турина Развлечения News Events Turin

Район San Salvario праздник в Турине открытие игр

Но это всего лишь маленький пример того, как Италия готовилась принять те 40 000 посетителей, которые приехали на эту длинную девятидневную гонку. Вечером в субботу прошел день официального открытия игр, главное событие началось площади Пьяцца Витторио, с последующей кульминацией на Piazza Castello в освещенной «жаровне», большое световое шоу, различные звуки и летающие акробаты все магазины в центре Турина остались открытыми в течение вечера. Музеи сделали бесплатный вход для спортсменов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь