Парад карабинеров в Италии Турин: 150-летний юбилей и праздник

Праздник карабинеров в Италии Турин - Италия 150 лет

Италия 150 лет Raduno Nazionale Associazione Carabinieri Torino 2011 Праздник карабинеров в Италии Турин Италия 150 лет

Парад карабинеров в Турине: 150 лет Италии — Парад карабинеров является традиционным событием, которое проводится в Италии каждый год. Он проводится в День карабинеров, который отмечается 5 июня. В параде принимают участие действующие и отставные карабинеры, а также представители других силовых структур.

В 2011 году парад карабинеров прошел в Турине, где в 1814 году был основан Королевский корпус карабинеров. Парад был посвящен 150-летию объединения Италии.

В параде приняли участие более 80 000 действующих и отставных карабинеров из Италии и других стран. Парад начался с марша Легиона Allievi Carabinieri в Риме. Затем по главной улице Турина, Корсо Витторио Эмануэле II, прошли колонны карабинеров в различной форме. В параде также приняли участие представители представительных органов Армии, вице-президенты и национальные секретари Национальной ассоциации карабинеров, ребята из Национальной службы помощи детям-сиротам из карабинеров, иностранные отделения и однородные группы.

Парад завершился прохождением региональных инспекторов Национальной ассоциации карабинеров и общественных организаций.

Многочисленные члены семей карабинеров, приехавшие из разных частей Италии, также присутствовали на параде. Их присутствие подчеркнуло важность поддержки семей карабинеров и показало, что они являются ячейками самого большого семейства по оружию.


Парад карабинеров в Турине был одним из самых масштабных парадов в истории Италии. Он стал ярким свидетельством важной роли карабинеров в истории и современной жизни Италии.

Парад карабинеров является одним из самых посещаемых мероприятий в Италии. В 2011 году его посмотрели более миллиона человек.

Парад карабинеров является важным событием для итальянской нации. Он символизирует единство и патриотизм.

Кто такие карабинеры

Карабинеры — это военизированная полиция Италии, которая была основана в 1814 году королем Виктором Эммануилом I Савойским. Они являются одними из старейших полицейских сил в мире.

Карабинеры выполняют широкий спектр функций, включая:

  • Поддержание правопорядка и общественной безопасности
  • Расследование преступлений
  • Охрана общественного порядка на массовых мероприятиях
  • Защита государственных учреждений
  • Обеспечение безопасности граждан

Карабинеры также принимают участие в международных операциях по поддержанию мира.

Деятельность карабинеров в Италии

Карабинеры играют важную роль в жизни Италии. Они обеспечивают безопасность граждан и защищают страну от угроз.

Карабинеры также являются символом единства и патриотизма. Они являются частью итальянской нации и служат на благо всей страны.

Вот некоторые конкретные примеры деятельности карабинеров:

  • В 2022 году карабинеры арестовали более 100 000 преступников, включая убийц, насильников и наркоторговцев.
  • Карабинеры также активно участвуют в борьбе с терроризмом. Они принимали участие в операциях по предотвращению и пресечению террористических актов.
  • Карабинеры также оказывают помощь гражданам в чрезвычайных ситуациях. Они были одними из первых, кто прибыл на место землетрясения в Л’Аквиле в 2009 году.
  • Карабинеры являются неотъемлемой частью итальянской жизни. Они обеспечивают безопасность граждан и защищают страну от угроз.


Foto Video News & Events Turin

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь