Отличные идеи для рождественских подарков на рынках Турина

0
3306
8 рождественских рынков в Турине -Идеи на рождество в Турине

Куда пойти на Рождество в Турине ТОП в рынков

8 рождественских рынков в Турине Север Италии Рождество в Турине 2017-18.

Рождество в Турине 2017-18. В прошлом году вы, возможно, обещали себе не оставлять подарки до последнего момента, чтобы иметь возможность выбрать из того, что осталось в продаже. В Турине обычно в это время ищут ингредиенты для праздничных тортов, украшения для рождественских столов и ёлок, запасаются вкусной едой и разнообразными напитками. Не стоит торопиться в последний момент за покупками и подарками. «Новости и события Турин» подготовили для вас список мест, где можно приобрести рождественские подарки в Турине, и советуют делать это заблаговременно, спокойно выбирая из разнообразного ассортимента товаров.

8 рождественских рынков в Турине Идеи на рождество в Турине

Ищете скатерть для большого семейного стола на Рождество в Турине? Может быть, вы хотите найти свечи для украшения новогодней вечеринки? Подарки для молодежи или пожилых людей? Возможно, вас интересует ручная работа панеттоне или другой традиционный рождественский деликатес? Или же вы просто ищете что-то, чтобы создать атмосферу конца года?

Среди света огоньков, разнообразных украшений, праздничных деревьев и павильонов не упустите возможность насладиться красотой рождественских рынков 2017 года в Турине


Рождественский рынок Борго Дора во внутреннем дворе Maglio’s

Рождественский рынок в Борго Дора: Праздничная Атмосфера в Магическом Дворе Maglio каждый год оживляет традицию праздничных покупок, предлагая уникальные изделия местных мастеров и оригинальные украшения для дома. В этом году организаторы решили перенести посетителей в сказочную атмосферу классической рождественской деревни, оформив пространство в красно-белых тонах. Четыре проектора, размещенные по углам двора, создадут волшебное зрелище, проецируя на стены и крыши «рождественские видения» и погружая всех в праздничное настроение.

Во внутреннем дворе Maglio развернется около 80 киосков, каждый из которых предложит уникальные товары: от «рождественских шпаргалок» до цветочных композиций, от глиняных скульптур до керамической посуды и мебели. Здесь же можно будет найти изделия из стекла и дерева, тканевые вышивки, теплую одежду и изысканные восковые аксессуары. Этот рынок — не просто место для покупок, но и уголок искусства и ремесленного мастерства, где каждый сможет найти что-то особенное для себя и своих близких.

Рождественский рынок на площади Кастелло

В этом году Пьяцца Кастелло вновь превращается в центр рождественского волшебства, принимая на своих просторах очаровательный Рождественский рынок. Это уже второй раз, как эта красивейшая площадь Турина наполняется праздничным настроением, предлагая посетителям уникальный опыт.

На площади установлены многочисленные деревянные домики, украшенные в лучших рождественских традициях. Здесь можно найти широкий ассортимент местных продуктов, включая вкуснейшие торты и традиционные рождественские товары не только из Италии, но и из Венгрии, Германии, Финляндии, Швейцарии. Этот рынок — настоящий калейдоскоп европейских рождественских традиций.

Одной из главных достопримечательностей рынка является Magic Ball — огромный четырехметровый глобус, который предлагает посетителям уникальную возможность окунуться в рождественскую сказку. Внутри глобуса созданы красивые зимние пейзажи, ставшие идеальным фоном для незабываемых селфи и фотографии

Рождественский Рынок на Площади Сольферино: Гастрономическое Путешествие в Сердце Турина

Площадь Сольферино в Турине превращается в уютное рождественское убежище с 1 декабря, представляя последний из четырех официальных рождественских рынков, организованных в этом году. Этот рынок обещает стать настоящей радостью для гурманов и любителей рождественских сладостей.

Посетителей ждут милые деревянные домики, где ремесленники представляют свои уникальные поделки ручной работы. Это место, где традиции и современность переплетаются, создавая особенное рождественское настроение. Помимо ручной работы, гости рынка могут насладиться изысканными гастрономическими изысками, включая традиционные праздничные напитки и блюда: горячие пончики, ароматные штрудели, насыщенный горячий шоколад, пышные блины, хрустящие вафли и многое другое.

Рождественский Рынок на Площади Санта-Рита: Уютная Праздничная Атмосфера

Площадь Санта-Рита в Турине преображается этой зимой, принимая на себе очарование рождественской сказки. В этом году здесь развернется очаровательный рождественский рынок, украшенный деревянными шале, которые гармонично вписываются в архитектурный стиль местной церкви. Эти шале не только дополняют облик площади, но и создают уютную и теплую атмосферу для всех посетителей.

Каждый деревянный домик предлагает что-то уникальное и волшебное, добавляя к праздничному настроению. Вниманию гостей предложены различные рождественские товары и подарки, созданные местными ремесленниками. Также здесь можно насладиться традиционными праздничными угощениями, напитками и прочими радостями сезона.

Площадь Санта-Рита превращается в идеальное место для встреч с друзьями и семьей, для празднования наступающих праздников и погружения в волшебную рождественскую атмосферу.

Рождественский Рынок Adisco: Праздничное Настроение и Благотворительность

Рождественский магазин в Турине

В этом году Ассоциация Adisco приглашает всех посетителей в свой рождественский магазин, где каждый сможет найти все необходимое для создания незабываемой атмосферы праздника. Здесь вас ждут разнообразные украшения, свечи, фонарики, часы и конфетти, чтобы ваше Рождество в Италии стало поистине чудесным.

Особенностью этого рождественского рынка является то, что все вырученные средства будут направлены на благородную цель. В этом году Adisco решила поддержать детскую больницу Regina Margherita в Турине. Все собранные средства будут использованы для исследований в области борьбы с раком.

Таким образом, посещая этот рынок, вы не только приобретаете рождественские товары, но и вносите свой вклад в поддержку важных медицинских исследований. Это прекрасная возможность сочетать праздничные покупки с добрыми делами, демонстрируя дух взаимопомощи и солидарности в преддверии Рождества.

Рождественский магазин Фонда Пайдея на Площади Сольферино: Покупки с Целью Добра

В преддверии праздников, с 13 ноября по 23 декабря 2017 года, на площади Пьяцца Сольферино в Турине распахнет свои двери Рождественский магазин Фонда Пайдея. Это не просто место для праздничных покупок, но и возможность поддержать благотворительные проекты, ведь все доходы от продаж направляются на финансирование инициатив солидарности.

Посетители магазина смогут выбирать из широкого ассортимента уникальных рождественских подарков и сувениров, каждый из которых внесет свой вклад в добрые дела. Это шанс не только приобрести красивые и значимые подарки для близких, но и внести свой вклад в поддержку тех, кто в ней нуждается.

Площадь Сольферино, расположенная в сердце Турина, преображается в место, где праздник сопровождается духом взаимопомощи и солидарности. Это идеальное место для тех, кто хочет сочетать радость праздника с добрыми делами, внося свой вклад в создание лучшего мира.

Меркатино «Натале и Риэл» в Ступиниджи рождественские рынки Турина

Рождество Новый год Турин Италия 8 рождественских рынков в Турине

Меркатино «Натале и Риэл» в Ступиниджи: Рождественская Сказка в Охотничьем Доме

Меркатино «Натале и Риэл», проходящий в рамках фестиваля «Рождество — это реальность» в Охотничьем Доме Ступиниджи, предлагает посетителям уникальное погружение в праздничную атмосферу. Этот рождественский рынок, являющийся частью обширной программы мероприятий, включает в себя не только торговые лавки с украшениями и подарками, но и разнообразные шоу, мастер-классы и захватывающие инсценировки рождественских ясель.

Посетители смогут насладиться широким ассортиментом товаров для декора дома, которые добавят уюта и праздничного настроения в каждый уголок. Также здесь представлены различные подарочные идеи как для взрослых, так и для детей, что делает этот рынок идеальным местом для выбора рождественских сюрпризов и подарков.

Особенностью «Натале и Риэл» является его уникальное расположение в Охотничьем Доме Ступиниджи, что придает мероприятию особенный шарм и атмосферу волшебства. Этот рынок не только предлагает покупки, но и дарит незабываемые впечатления, позволяя каждому посетителю ощутить себя частью великолепной рождественской истории.

San Salvario Emporium: Рождественское Издание — Праздник Традиций и Творчества

San Salvario Emporium, знаменитый туринский рынок, объединяющий традиционные и современные ремесла, вновь открывает свои двери для посетителей в декабре, чтобы представить специальное рождественское издание. Это место, где более 100 мастеров и дизайнеров демонстрируют свои уникальные и оригинальные произведения ручной работы. Посетителям представится возможность выбрать оригинальные рождественские подарки и украшения, которые станут прекрасным дополнением к праздничной атмосфере.

Особенностью этого рынка является его уникальное сочетание традиционного ремесленного искусства с современным дизайном, что делает его идеальным местом для поиска эксклюзивных и неповторимых изделий. Посетители смогут насладиться не только шопингом, но и погрузиться в атмосферу настоящего рождественского волшебства.

Дополняет этот удивительный опыт восхитительный уголок с едой, где можно будет отведать различные кулинарные изыски. Это не только возможность приобрести уникальные подарки, но и шанс испытать на вкус разнообразие итальянской кухни.

San Salvario Emporium — это не просто рынок, а целое событие, которое объединяет искусство, ремесло, дизайн и гастрономию, создавая незабываемую атмосферу предвкушения Рождества. Это место, где традиции встречаются с новаторством, а рождественский дух оживает в каждом уголке.

Следите за обновлениями о других непревзойденных рождественских мероприятиях Турина в декабре. Рынки являются лишь одним из многих событий, которые преображают город в это волшебное время года.

Рождественские рынки Австрии, Германии и Швейцарии: Праздничное Путешествие из Турина

Представьте себе праздничное путешествие из Турина, ведущее вас к уютным рождественским рынкам Австрии, Германии и Швейцарии. Это маршрут, пропитанный духом Рождества и уникальными зимними пейзажами, которые только усиливают волшебство праздника.

Прибыв в Брегенцервальд, вас встретят живописные горные ландшафты и застывшее в зимней спячке Боденское озеро, которое в это время года превращается в место волшебства и уединения. Рождественские рынки Avvento sul Lago, разбросанные по его берегам, окутаны праздничным настроением. Вы сможете насладиться вкусом традиционных лебкученов и согреться кружкой винбрюле, окруженные региональными изделиями местных ремесленников и особой праздничной программой.

Не упустите возможность попробовать блюда местной кухни, включая Käsknöpfle, местный вариант пиццы Dünnele, или известные Olma di San Gallo. Это путешествие не только предоставит вам возможность посетить живописные рождественские рынки, но и позволит ощутить всю культуру и гастрономическое многообразие региона.

Что посмотреть в Турине на Рождество 2017

Художественные огни в Турине 8 рождественских рынков в Турине

Рождество 2017 года в Турине освещено художественными огнями и теперь это явление уже традиционно каждый год, и привносит на улицы и площади города яркие и увлекательные произведения искусства современных художников. Город в это время кажется просто одетым в огни, и эффект в зимние вечера действительно очарователен. Не пропустите их!

Деревня Санта-Клауса 8 рождественских рынков в Турине

Деревня Санта-Клауса в Турине: Сказочное Рождество в Venaria Reale

После прошлогоднего успеха, Деревня Санта-Клауса вновь открывает свои двери в живописных садах королевского дворца Венария Реале. На площади в 1800 квадратных метров посетителей ждет настоящее волшебство: деревня Деда Мороза, почтовое отделение, коридор предков, фабрика больших игрушек, дом эльфов, рампа для оленей, каток и капитула для театральных и цирковых представлений. Это место, где мечты оживают как для детей, так и для взрослых.

Яркая новогодняя елка на главной площади Турина

Новогодняя елка в Турине на главной площади Кастелло

Яркая Новогодняя Елка на Площади Кастелло Рождественская елка, традиционно устанавливаемая на площади Кастелло, каждый год встречает жителей и гостей Турина. Зажигание елки, обычно происходящее 1 декабря, становится началом новогодних и рождественских праздников. В прошлом году она достигала 23 метров в высоту, украшена необычной игрой огней и звуков, добавляя магии на площадь дворца. В предвкушении Рождественской елки 2017 года, все ждут, какие удивительные особенности она предложит.

Концерты в Туринских церквях

Рождественские концерты в церквях Турина

Катание на коньках — одно из самых популярных зимних развлечений в Турине. Город предлагает несколько открытых катков для взрослых и детей. Многие из них предоставляют услуги бесплатно или по символической цене. Это прекрасная возможность провести время в компании друзей или семьи, а для тех, кто не умеет кататься, предлагаются уроки.

Катание на коньках в Турине

катание на коньках, ледовый каток Турин


Среди многих видов спорта, которые будут практиковаться в зимнее время, наиболее популярным будет катание на коньках. Турин в зимний период предлагает многочисленные открытые ледовые катки для взрослых и детей (некоторые из которых являются бесплатными или по символической цене), отличный спобоб чтобы провести время с друзьями или семьей. И если вы не умеете кататься, то вам на место могут преподать уроки. Никогда не поздно учиться.

Рождественский хоры в Турине

Традиция рождественских хоров возвращается, наполняя улицы и площади Турина рождественскими напевами

Традиция рождественских хоров возвращается, наполняя улицы и площади Турина рождественскими напевами. Запланированные выступления в различных районах города добавляют атмосферу торжественности и радости.

Рождество в Турине — это не просто украшенные витрины и мерцающие гирлянды, но и настоящий праздник для гурманов. Рождественские рынки предлагают погрузиться в атмосферу итальянского гастрономического разнообразия, где каждый сможет найти что-то по вкусу и унести с собой незабываемые впечатления.

Остальные интересные рождественские мероприятия Турина будут представлены в рубрике «События месяца».

Рождество в Турине — это не только волшебство витрин и мерцание гирлянд, но и праздник вкуса, предлагающий гостям погрузиться в атмосферу итальянского гастрономического изобилия. Этот рынок станет идеальным местом для тех, кто хочет ощутить дух Рождества через вкусовые ощущения и унести с собой незабываемые впечатления от праздничных ярмарок Турина.
О остальных интересных рождественских мероприятиях Турина вы узнаете в рубрике События месяца [sg_popup id=»20″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь