Турин: день города, посвященный Святому Иоанну Крестителю

Турин день города 2011 Салют

Покровитель Святой Джованни (Иван Креститель).Особенная красота Турина при праздновании дня города

Турин день города 2011, столица итальянского региона Пьемонт, ежегодно 24 июня празднует день города. Этот праздник посвящен Святому Иоанну Крестителю, покровителю Турина.

День города в Турине начинается с традиционного шествия по главной улице города, улице Рома. В шествии принимают участие представители различных общественных организаций, а также фольклорные коллективы.

Вечером на площади Кастелло проходит фейерверк и сжигается традиционный костер. Эта традиция берет свое начало в язычестве. Весной во время обрезки деревьев ветки не выбрасывают, а собирают и сушат их, заготавливая их на традиционный костер. За несколько дней до праздника ветки складывают на главной площади Турина, в центре будущего костра устанавливается шест на верхушке которого изображение быка, символ города Турина. От того, в какую сторону упадет шест с бычком, и будет зависеть судьба Турина в следующие 12 месяцев.

Помимо традиционных мероприятий, в день города в Турине проходят различные концерты, фестивали и другие культурные мероприятия.

Альтернативный молодежный способ празднования

Помимо традиционных мероприятий, в день города в Турине также проходит альтернативный молодежный фестиваль электронной музыки. Фестиваль проходит в Парке Валентино и предлагает посетителям широкий выбор электронной музыки во всех ее формах.

День города в Турине, посвященный Святому Иоанну Крестителю (Сан Джованни) — покровителю города, является традиционным событием, собирающим жителей города на площади Vittorio. Праздничная культурная программа включает участие фольклористов, спортсменов и различных музыкальных групп.

Вечером гостей ожидает встреча с многочисленными персонажами, одетыми в старинную традиционную одежду Пьемонта. Праздничное мероприятие приносит радость и веселье всем участникам, создавая атмосферу праздника и гордости за историю и культуру Турина.

События Дня города позволяют жителям города и посетителям насладиться местной традицией, музыкой, фольклором и встречей с представителями культурного наследия региона. можно узнать…

Турин день города 2011: Историческое Шествие и Традиционный Костер

Каждый год, 24 июня, Турин отмечает День города, собираясь в центре по улице Рома для участия в историческом шествии и наслаждения традиционным пиротехническим спектаклем. Особенным акцентом становится зажжение традиционного костра на площади Кастелло (il faro).

Эта традиция имеет свои корни в языческих обычаях. Весной, во время обрезки деревьев, ветки не выбрасываются, а собираются и сушатся для использования в традиционном костре. За несколько дней до праздника ветки укладываются на главной площади Турина. В центре будущего костра устанавливается шест, на верхушке которого изображен бык — символ города Турин (бычок). Традиционная вера гласит, что от направления, в котором упадет шест с бычком, зависит судьба Турина в следующие 12 месяцев.

Этот день становится поводом для веселья и празднования, объединяя жителей и гостей города в увлекательном праздничном настроении.

Праздники Турина День города Сан Джованни, программа дня

Альтернативный молодежный способ празднования дня города. Наш любимый город Турин долгие годы представляет культуру музыки и танца, приглашает вас на свободный фестиваль электронной музыки во всех ее формах. Мы с вами сделаем этот праздник более значимым. Вместо того чтобы смотреть фейерверк и салют на Murazzi приходите  отмечать день города вместе с нами на Vale! (Парк Валентино)

Начиная 13 часов дня 24 июня 2011 Парк Валентино будет преобразован в большую арену столкновения между всеми авангардными видами музыки, которые согреют праздничную туринскую ночь. TECHNO DEEP HOUSE MINIMAL ELECTRO FIDGET DUBSTEP TORINO 2011, FESTA PATRONALE DI SAN GIOVANNI Video 24 giugno San Giovanni Torino festeggia il suo patrono, sfilata, farò, fuochi d’artificio, mercati aperti e molto altro. Il programma
Нужен помощник, переводчик, гид в Турине? Фото и видео для вашей поездки в Италию

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь