Как провести инаугурацию ИП или открытие магазина в Италии

Презентация магазина в Турине. Советы как провести

Презентация магазина в Италии Турине Как провести инаугурацию презентацию вашего магазина в Турине (Италии)? В далеком 2013 году это было наше первое участие в открытии магазина в Италии, но тем не менее, благодаря нашему сайту и страницам в социальных сетях, магазин смог не плохо раскрутится, а мы приобрели бесценный опыт и различные полезные знакомства.

На фотографиях и видео вы увидите что при помощи профессиональной телеведущей, некой группы аниматоров, видеооператора и фотографа можно хорошо познакомить и привести потенциальных клиентов в ваше предприятие — торговую точку в Италии (Турин)

L’Inaugurazione negozio dolce & salato Liliam Buffet a Torino Как открыть магазин в Италии Турине

Инаугурация кондитерской в Турине. News Events Turin может представить и ваше предприятие, бизнес в Италии и организовать презентационную часть праздника с помощью профессиональной телеведущей и привести с собой знаменитых людей не только в Турине, но и в Италии. Возможна презентация вашего магазина в Турине с участием красивых фотомоделей. Больше информации об открытии и инаугурации индивидуальных предприятий в Италии — Если вы заинтересованы позвоните или напишите нам, за эти годы в Италии много чего поменялось, а наш опыт стал еще более богаче. инфо
Видеосъемка News Events Turin. Поможем, познакомим, предложим.

Очень часто у индивидуального предприятия в Италии возникает потребность в проведении презентаций. Это нужно для того чтобы представить товар конечному потребителю, и развернуто информировать своих потенциальных клиентов, преимуществах, особенностях, и дать им возможность оценить преимущество вашего товара и т.п.
Нужно выбрать форму проведения рекламной акции в Италии: семплинг (от англ. sample — образец), это может быть дегустация, розыгрыш различных призов, демонстрация товара, и т.д., все это выбирается исходя из особенностей вашего товара, который будет рекламироваться в подобной акции.

Если вы решите открыть продуктовый магазин в Италии, то для рекламы продуктов питания будет очень эффективно проведение дегустаций и видеосъемка данного события для публикации на вашем сайте, блоге или социальных сетях. Если ваши товары входят в непродовольственную группу, презентацию магазина можно провести в зависимости от вида продукции возможно проведение демонстрации товара, привлечение красивых девушек, местных знаменитостей, розыгрыша призов и т.д.
Для качественного процесса подготовки и проведения рекламной акции нужно разбить все поэтапно

  • Постановка цели
  • Определить вашу целевую аудиторию
  • Рассчитать затраты на презентацию в Италии
  • Составить четкий план проведения презентации
  • Подготовка одежды персоналу участвующего в презентации и рекламных фото видео материалов
  • Тщательный подбор персонала
  • Проведение инструктажа для персонала
  • Качественное проведение презентации
  • Финал и анализ результатов

Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь, позвоните нам или напишите в вотсап, вайбер или телеграм +39 3201411145

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь