В Турине определены даты проведения зимней распродажи

Зимние продажи Италия 2014 в определены даты в Турине

Зимние продажи Италия определены даты в Турине

Скидки в Италии зимой в определены даты в Турине Шоппинг в Италии. Региональный Совет официально объявил о датах на зимние распродажи, а летние распродажи в этом году начнутся 5 июля 2014 года.

Зимние распродажи в Италии, особенно в Турине, предоставляют уникальные возможности для шопинга. Региональный Совет объявил официальные даты начала — 5 июля 2014 года. В этом году ожидаются умеренные продажи, итальянцы, стремясь сэкономить, охотятся за скидками. Торговцы надеются привлечь туристов, предлагая выгодные предложения. Сезонные скидки продлятся в Турине восемь недель, с возможными локальными продлениями. Эксклюзивные события, такие как голые распродажи в Desigual, добавляют интереса к шопингу в Турине. Давайте проведем вас по лучшим магазинам и бутикам города, где вы найдете уникальные предложения и стильные покупки.»

Агент по недвижимости в Турине консультант

Также по прогнозам в этом году, продажи не будут очень высокими. Многие итальянцы по-прежнему делают покупки в супермаркетах в поисках сбережения хотя бы нескольких евро. Поэтому торговцы рассчитывают на туристов приехавших в Турин на шоппинг, это именно та категория покупателей у которой нет возможности ежедневно следить за всеми скидками в многочисленных супермаркетах, магазинах и бутиках Турина, а приезжают специально во время сезонных распродаж в Италии.

В Италии начались сезонные скидки

Продолжительность сезонных скидок в Италии (Турин) сказал коммерческий советник будет восемь недель, хотя могут быть некоторые локальные продления, изменения в окончании распродаж.

Италия Турин распродажи

Скидки в Италии зимой Голые примчались рано утром в магазин в Турине

Италия итальянцы скидки и распродажи Турин

Полуголая акция в Турине Итальянцы рады скидкам и распродажам. После Барселоны, Мадрида, Лондона, Парижа, Амстердама и Лиссабона эта акция прибывает и в Турин, инициатива от Desigual. Суббота, 4 январе в начале зимней распродажи в Италии, магазин Desigual что находится гипермаркете в Ле Гру с его знаменитыми брендами известными во всем мире. Нетрадиционная полуголая акция предусматривает, что люди придут в магазин полуголыми и выйдут одетые в Desigual …. то есть если вы утром будете одним из 100 стоящим перед магазином в нижнем белье, то вы уйдете оттуда с одним комплектом в подарок! Турин магазин Десигуал

Сопроводим вас по лучшим магазинам, бутикам в Турине, посодействуем в поиске выгодного жилья, переводчик в вашей поездке и другая помощь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь