День рождение Илиана Рачева болгарского художника

День рождение Илиан Рачов Болгарский художник Ilian Rachov

День рождение болгарского художника в Турине

Конец 2011 года стал знаковым периодом для взаимодействия искусства и моды в Турине, благодаря началу сотрудничества между нашим фотографом Сергеем Каушкой и влиятельными фигурами итальянской моды. Это сотрудничество получило мощный импульс благодаря телеведущей Барбаре Кастеллани, которая стала связующим звеном между различными событиями моды в городе, и её постоянным спутником и партнёром, Илианом Рачовым.


Празднование в кругу моды и искусства:
День рождения Илиана Рачова в Турине превратился в яркое событие, объединившее выдающихся представителей итальянской моды и искусства. В честь этого события собрались знаменитости, среди которых были певица Патриция Балбо, красавица Софи Чик, фотографы Ренато Валтерца и Андреа Притцон, а также парикмахер и будущий организатор вечеров моды Пьетро Д’Ариа.

Атмосфера творчества и вдохновения:
Вечеринка прошла в гостинице певицы Патриции Балбо, где каждый уголок наполнился атмосферой творчества и вдохновения. Liliam Buffet предоставила изысканный торт, ставший одним из центральных элементов празднования. Фотографии и видео, сделанные Сергеем Каушкой, запечатлели не только веселье и радость момента, но и тесную связь между участниками события, объединёнными любовью к искусству и моде.


День рождения Илиана Рачова стал не просто праздником для близких и друзей, но и важным событием для культурной жизни Турина, демонстрируя, как искусство и мода могут сливаться воедино, создавая незабываемые моменты. Это событие подчеркнуло значение творческих взаимодействий и начало новой главы в истории итальянской моды в Турине, благодаря усилиям талантливых личностей, таких как Сергей Каушка, Барбара Кастеллани и Илиан Рачов.

День рождение Илиан Рачов Compleanno di Ilian Rachov, con Barbara Castellani, Patrizia Balbo, Sophie Chic, Renato Valterza, Andrea Prizzon, Pietro D’Aria, Liliam Buffet

Смотрите фото и видео вечеринка болгарского художника, в гостинице певицы Патриции Балбо. Вечеринки Видео Фото News Events Turin Илиян Рахов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь