Турин предлагает развлечения для тех кто в августе остался в городе

Турин предлагает развлечения для тех кто в августе остался в городе

Турин позаботился о тех кто не уехал в отпуск на Ferragosto (15-17 августа)

Событие, которое стало неотъемлемой частью лета в городе, вечеринка для тех, кто свой отпуск в августе проведет в Турине, в городе, который с каждым годом становится все более и более открытым местом для туристов. Теперь Турин забыл о «пустых улицах», в эти недели августа закрываются даже все заводы. Новое место для праздника — OGR (Officine Grandi Riparazioni), одно из мест символов этой прекрасной метаморфозы Турина.

Чтобы «вылечить» туринцев, ассамблея театров при поддержке Città di Torino организует праздник FESTA PER CHI RESTA (праздник для тех, кто остался в Турине).

В тот момент, когда в городах уменьшают количество шоу и мероприятий, Турин продолжает предлагать своим жителям и гостям первой столицы Италии сотни увлекательных событий, которые невозможно пропустить. Остается открытыми OGR, место, которое всего за два года стало местом встреч и развлечений: разные театральные сцены, шоу, музыка отличного качества привлекают сюда огромную аудиторию, это заведение стало очень популярным.

Для детей — фильм фэнтези LA BAMBINA CHE RACCONTAVA I FILM, для молодой аудитории, подростков — музыкальный спектакль-концерт JACK FRUSCIANTE E’ USCITO DAL GRUPPO, в котором можно будет услышать музыку в стиле рок и панк. Наконец, новое лицо театра Турина: Sonia Belforte с ее программой TANGO Adentro расскажет свою историю и заставит людей улыбаться, поэтому она и привезла в Турин землю Аргентины и горячее латиноамериканское танго всех тех, кто остался в Турине на феррагосто.

Город «не закрывается на замок», а остается живым и деятельным, оживают и много других праздников специально для тех, кто не уехал в отпуск. И поэтому город вкладывают душу для тех, кто в августе находится в Турине!

Расписание: 15 августа 2012

ASSEMBLEA TEATRO
LA BAMBINA CHE RACCONTAVA I FILM
16 августа 2012

ASSEMBLEA TEATRO
JACK FRUSCIANTE E’ USCITO DAL GRUPPO
17 августа 2012

SONIA BELFORTE
TANGO ADENTRO
Время: каждый день в 21:30

Адрес: OGR Torino, Arena Incontri; Corso Castel Fidardo 22, Torino

Вход бесплатный

В августе 2012 года в Турине состоялся праздник для тех, кто не уехал в отпуск. Город подготовил для своих жителей и гостей множество мероприятий, в том числе спектакль для детей, музыкальный концерт для подростков и программу танго для взрослых.

Мероприятие проходило в OGR, современном культурном центре, расположенном в центре Турина. Вход на все мероприятия был бесплатным.

Только на «Новости и события Турин» вы узнаете о всех предстоящих событиях Турина!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь