Работа хостес консумация Италии, все как есть. Ночная жизнь Италии

Консумации Италии Работа хостес в ночных клубах, консумация как она есть

Консумации Италии Работа хостес в ночных клубах, консумация как она есть

Работа хостес консумация ИталииВ центре скандального мира ночной жизни Италии: Откровения о работе хостес в клубах – Свет неоновых вывесок, обольстительные улыбки и тайные правила, о которых молчат. Реальность работы хостес в итальянских клубах зачастую остаётся за кулисами блестящих ночей. От первого лица, без утайки и прикрас, девушка делится своим опытом работы в этой таинственной и притягательной сфере. Узнайте всю правду о ‘консумации’, о мире, где каждый разговор имеет свою цену, а каждая улыбка – свою тайну. Погрузитесь в историю, рассказанную изнутри, о жизни и работе, где главные герои – неуловимые ‘импресарио’, решающие судьбы, и хостесы, живущие между светом софитов и тенью реальности.

Решила все таки приоткрыть занавес такой работы в Италии как «хостес в клубе» или консумация в Италии в ночном клубе. (см ниже) Так как это первая работа которая предлагается молодым девушкам в Италии, с поиском другой работы, все очень сложно. Главное лицо — “импресарио”, это тот человек, который предлагает работу новым девочкам, и он же и получает с них проценты. Импресарио расскажет в чем будет заключаться ваша работа в клубе,объяснит что ключевым моментом в начале будет «быть клиенту клуба интересным собеседником и как можно дольше поддержать разговор с ним.» Стоимость разговора с девушкой хостес обычно обходится клиенту в 15-20 евро за 20 минут.

Лучшие ночные клубы Италии работа хостес девушки в найт

Грамотные импресарио объединяются и создают крупные агентства, имеющие лицензию на трудоустройство и вес на международном рынке. Делая выбор в пользу работы за рубежом всегда обращайтесь в такие агентства. Они отправляют в лучшие клубы, где невозможны такие вещи как интим с клиентами, наркотики, алкоголь или другие «страшилки». Работа в ночных клубах имеет свои особенности и часто девушки попадают в неприятности, только из-за того, что доверяют свою жизнь случайным скаутам. Серьезное агентство, дорожащее своей репутацией, никогда не отправит девушку в плохое или даже сомнительное место. Грамотное трудоустройство через лицензированное агентство – это 100% гарантия безопасности для девушек.

Ночные клубы Италии сегодня

На сегодняшний день лидер на рынке в данной сфере один – EGO agency. Крупнейшее агентство по трудоустройству девушек за рубеж. Обо всех нюансах и особенностях работы на консумации в Италии читайте на официальном сайте агентства в статье «Консумация в Италии – полное руководство». (https://agency-ego.com/konsumatsiya-italiya-osobennosti-otzyvy)

В основном в найтах Италии на консумации работают девушки румынки

Конечно же все что расскажет импресарио девушкам приехавшим на работу в ночной клуб Италии, окажется правдой, в этом и заключается работа хостес, но все изменилось в ночной жизни Италии после того когда сюда приехали румынки, которых сейчас уже 99% процентов во всех клубах. С первого раза может покажется что у них идет все несколько глаже. Многие девушки кроме того что уже работают просто хостес в клубе, умудряются еще и организовать танцевальную программу, в виде стриптиза или какого либо другого танцевального шоу. Казалось бы все очень просто, но это может показаться только в первый день работы. Наша группа в Италии, задай вопрос.

Первое с чем сталкивается девушка в клубе, там это с нормой, которую нужно сделать за неделю, это обычно очень большое количество консумаций (расход клиента). Если же девушка не выполняет свою задачу, то владелец ночного клуба обычно увольняет такую девушку, так как она не прибыльна для клуба. Для много девушек, особенно из Румынии, клуб становиться не просто работой, но и стилем жизни. И соответственно не редко такие девушки завязывают отношения с клиентами, а многие румынки мечтают стать «невестой» самого хозяина, так как при этом она если еще и не становится «шефиней», но за не надо отрабатывать нудные консумации.

Большинство работающих в ночных клубах девушек, без высшего образования и нигде не учатся, обычно это девушки из неблагополучных семей Румынии. Многие из них вынуждены содержать детей, мужей и родителей на родине, поэтому не прочь заработать еще каким то образом в клубе, пытают удержать клиента и получить с него часть денег еще каким-нибудь доступным ей способом. Как и любом обществе молодых особ и них есть какие то свои негласные правила, или вполне закономерные обиды и ревность. Те дамы которые работают в этом клубе больше других, скажем так, при любом удобном случае будут рады, подшутить на новичками, которых часто выбирают завсегдатаи.
Впрочем, как работать в Италии, какие есть нюансы и особенности работы лучше услышать из первых рук. Маша рассказывает все, как есть

Большинство работающих в ночных клубах девушек, без высшего образования и нигде не учатся, обычно это девушки из неблагополучных семей Румынии

Ночные клубы Италии кто клиенты?

Девушки хостес с опытом уже знакомы со всеми «завсегдатаями» этого клуба, и как уже упоминалось выше, не радуется тому что они делают консумации для «молоденьких». Такие клиенты уже умеют достаточно хорошо обрабатывать молодежь, которая может поверить в его «невероятные богатства», а он естественно без ума от ее красоты, предлагает пообщаться тесней и даже стать «невестой». Но таких «невест» он может иметь в несколько и в разных других клубах. Зачастую это зависимые от клубной жизни люди, которые обычно уже прожгли все что у них было несколькими годами раньше, теперь живут на свою или родительскую пенсию, или сдают в аренду недвижимость.

Работая хостес в Италии нужно быть стрессоустойчивой дамой

Агент по недвижимости в Турине консультант

Вторым после «ухоженного внешнего вида» девушка хостесс в Италии должна быть «стрессоустойчива», умело выслушать каждого психически нестабильного клиента, обладать умением «красиво отвертеться от его «приставаний». Как правило в клуб часто посещают лица имеющие очень сложные психические проблемы, я даже часто думала существуют ли психологи, способные навести порядок в душе этих мазохистов. Вы наверно уже слышали такой термин «Безответная любовь», и если я бы была психологом, то непременно придумала еще такой «синдром душевного мазохизма безответной любви». Такие люди ходят по стриптиз клубам или по ночным клубам, именно в поисках вот такой самой любви. Их «ночная невеста» должна отвечать параметрам модели, это в основном главный критерий, по которому они отбирают «жертву». Девушка должна выдерживать весь этот словесный поток психической несуразности, и в итоге они все таки надеются что когда то вы разделите с ними также и постель.

Многие клиенты хотят просто женщину без консумации

Еще один тип клиентов, покупатели, они не любит тратить время просто так, они не станут вам платить за разговоры, а за «дело», поэтому их цель найти девушку которая согласиться за определенную сумму на «выход». Это обычно женатые мужчины, которым надоела жена, и хочется чего-то новенького.

Всем известно что в Италии несколько лет, как кстати и во всем мире, начался экономический кризис, налоги подняли в два раза. Подобные заведения несколько снизили оборот женских поп у шестов и столиков, «зависимые пациенты» этих клубов уже давно потратили на это все свои сбережения. Многие даже накопили огромные долги, в карманных их протертых штанов, теперь не раздаются хрусты различных банкнот, а лишь перекатываются с лева на право смятые неоплаченные чеки.

Работа хостес консумация Италии, все как есть. Ночная жизнь Италии

Прежде чем согласиться работать в ночном клубе Италии проконсультируйся со «старшей сестрой.»

Поэтому соглашаясь на работу в таких заведениях нужно быть осторожным и желательно иметь опыт общения с вышеописанными типами и им подобной братией. Большинство девушек проработавших в таких заведениях лишают себя возможности высшего образования, кроме того, общаясь каждую ночь с «психически нездоровым контингентом», могут не заметив сего прискорбного факта, превратиться в «невростеничку». В сею ядовитую чашу, также медленно «капают» или льются алкогольные напитки, сигареты и даже наркотики. Очень многие клиенты здесь зависимы также от психотропных и наркотических препаратов. Обычно наши девушки очень независимо, и знают на что идут имея твердый характер.
Впрочем возвращаемся к мысли о хороших клубах и серьезных агентствах. Устраиваясь через надежных партнеров девушки получают работу в приличных клубах, где адекватные состоятельные посетители.

Tags Работа хостес, ночные клубы Италии, консумация, итальянская ночная жизнь, импресарио, социальные взаимодействия, тайны клубной жизни, истории из первых рук, культура Италии, заработок в клубах

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Вы когда делаете рекламу агентству, то хотя бы проверяйте его. Ведь будут девушки которые проверят и поедут через это САМОЕ УЖАСНОЕ АГЕНТСТВО

    девочки милые не езжайте через ЭГО это самые не порядочные импрессарио!!!
    Через них попадёте ТОЛЬКО в блядюшники .

    Знаю их не по наслышке

  2. EGO agency как обычно в своей реальности. Выдумали, поверили и убеждают в этом всех вокруг. Девочки которые уже были в Италии читают и понимают что ни слова правды нет в их «руководстве». Читайте отзывы на независимых источниках, а не то что вам пытаются впарить EGO agency

  3. Party Girls в Клубы в Италию.
    Нужны хостес для работы в лучших ночных клубах Италии .
    Функционал: Нахождение в клубах для создания атмосферы, хорошее настроение, общение с гостями.
    Требования: Девушки от 22 до 30 лет, рост от 168 см
    Условия и оплата: Контракт от месяца.
    Вылеты постоянные.
    Перелёт не оплачивается !!!
    Средняя з/п 2000-2500 € в месяц.
    Зп выдаётся 1 раз в неделю , 1 раз в 2 недели в зависимости от клуба в котором будете работать.
    Проживание в апартаментах от клубов по 2-3 девочки в комнате .
    Нужно выполнять норму клуба , это от 8 бокалов , не обязательно алкоголь , от этого зависит ваша зп, чем больше бокалов вы закажите , тем больше вы получите.
    В клубах есть чаевые, в среднем это 50-100€ , это ваши деньги , вы ни с кем ими не делитесь.

  4. Наши партнеры компания из Лос Анджелиса и ведет «Веб-Моделинг» бизнес на протяжении многих лет и за все это время подписаны контракты с 14 сайтами.
    Не просто ответить на вопрос сколько девочка зарабатывает, это прямо пропорционально времени потраченному на эфир.
    Но:
    1. Средняя доходность в час, за первый месяц, с сухой анкетой , средней модели без опыта работы, но с желанием работать — 20$. Это только Эфиры, без ничего. Но
    каждый день эта сумма растет за счет подписчиков, которые платят за месячную подписку, Фото и видео модели, которые они тоже покупают у девочек на странице (покупают только ссылку на пару минут для просмотра без возможности скачивания)
    2. Доход приносят Приватные шоу, где тарификация варьируется от 3$ до 25$ в минуту, при минимальном 5 минутном шоу.
    3. Доход приносит через месяц-второй подписка на страничку девочки 10.99$ с каждого желающего с ней общаться.
    4. Большая часть дохода — это фото и видео, за просмотр которого платят хорошие деньги, когда даже модели нет в сети.. просто заходя к ней на страничку.
    5. Деньги приходят от плана, выполненого на сатах (сами сайты проводят акции, например собери за час 1000 кредитов и получи бонус 50$ , эти акции обтязательно проводятся каждый день и их очень много и в них автоматом участвуют все модели на сайте).
    6. Приносят деньги просто чаевые (40% дохода модели в месяц — это просто накиданные чаевые).
    7. Если девочка готова играться с вибраторами или придумает себе образ красивый и интересный для посетителей, то все эти суммы можно умножать на 2 и на 3.
    8. ПОЙМИТЕ ОДНО И ДОНЕСИТЕ ДО ТЕХ КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО БУДЕТ: ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ НА ВАС ЧЕРЕЗ КАМЕРУ ТО ОН ВАС ЗАКИДАЕТ ДЕНЬГАМИ ЭТО И ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП РАБОТЫ!
    Если сидеть в бигудях курить сигареты в домашних тапках и смотреть ДОМ-2 по ящику, то никто платить за это не будет.
    9. Полная конфиденциальность моделей — обьязательное условия работы.
    10. Если девочка будет выходить в сеть 5 часов в день, при 6 рабочих днях, то ее доход составит в первый месяц от 500$ до 1000$ и это только начало, потому что наша цель девести аакаунт до уровня ТОП , где суммы выплат начинаются от 5000$, для этого нам требуется несколько месяцев.
    WhatsApp Viber
    +38 093 0093 040 Эрика

  5. Привет всем девчонки)) Меня зовут Ася, хочу поделиться своим отзыв о компании (проверенная компания мной) давно с ними работаю!! Работала по консумации в Турции а также по туру в Ливане, Норвегии ! Очень нравится сними работать так как хороший босс, а также заработная плата!! Советую в общем обращаться и нечего не бояться!! WhatsApps/Viber

  6. В январе 2018 года, наткнулась на компанию Work for you (Формула праздника), руководителем которого является некая Юлия Гайко. gaiko.com.ua (ссылка на ее сайт прилагается). Компания занимается тем, что отправляет девушек на работу за границу, в разные страны, в основном это консумация. Так как я давно хотела попасть на работу за рубеж, вакансия заинтересовала тем, что описание было очень красивое, много чего было обещано, самое, что привлекло, так это то,что вакансия абсолютно бесплатная, в отличии от многих других агенств. И если что то кого то не устраивало по прилету, можно было смело возвращаться на родину (без уплаты неустоек). Так как биометрического паспорта у меня не было (а работа только по нему в этом агенстве, так как рабочую визу они не предоставляют) месяц делала паспорт. В течении всего месяца собирала информацию о данной вакансии, о работе за границей (конкретно мне предложили Испанию), и о всяческих ньансах которые важны в данном вопросе. Естественно, как у человека, который никогда подобным образом не выезжал за границу у меня возникало максимум вопросов,общалась напрямую с одним из менеджеров агенства и непосредственно с самой руководительницей агенства Юлией Гайко. Все обещания и описания были только в устной форме и ничем не подкреплены. Когда я стала спрашивать о контракте, мне скинули какое — то не грамотно составленное соглашение, которое никем не заверялось, и в котором просто было описание вакансии (такое в интернете можно найти на каждом втором сайте). Я стала требовать договор с работодателем, в котором бы были прописаны условия работы и факт того, что мне обязуются выплачивать заработную плату. В ответ я не получала внятную информацию, а лишь упреки со стороны агенства и сообщение от Юлии Гайко, цитирую: «У меня все меньше и меньше желания с вами сотрудничать». А почему меньше? — удивилась я! Только потому что я задаю вопросы по существу? В конечном итоге, со мной отказались работать. Девушки, милые, не видитесь на красивые картинки и обещания золотых гор! Вас просто могут продать,хорошо на этом заработав! Считаю, что данное агенство абсолютно не компетентное и не должно быть на рынке вакансий!!! Надеюсь все же, кого то предостерегла! Будьте внимательнее и цените себя!
    P.S ссылка на все ресурсы данного агенства gaiko.com.ua/ vk.com/workinhotels

  7. Работа в Италии для девушек. Привет всем! А мне в друзья набилась в девочка молдаванка Нина Негара и уговорила ехать в клуб в Понтедера, рядом с Пизой… Это было ужасно… Клуб гадюжник,условия ужасные, зарплату не платили. Меня выгнали на улицу, хорошо что одна из девчонок дала контакты нормального агентства и оставшиеся два месяца я проработала очень хорошо! Все зависит от импрессарио! Не ведитесь на всяких девочек, которые сами месяц отработали и двух слов связать не могут! На следующей неделе я в Италии!!! Ураааа!

    • Ого, в Понтедере только один ночной клуб. Я тоже там работала. Но мне заплатили все.

  8. Статья должна была называться «Работа хостес в ночных клубах Италии, консумация НЕ как она есть». Полный бред!

    • Опишите вашу реальность в ночных клубах и отправьте через контактную форму на сайте по маил. Если она нам подойдет мы ее опубликуем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь