Веселые приключения для детей в Турине: от парков аттракционов до игровых центров

Отдых и развлечение для детей в Турине

Дети в Турине — Развлечения для детей в Турине становится легче благодаря нашему Порталу «Новости и события Турин». Узнайте о развлечениях и мероприятиях для детей в городе

Добро пожаловать в мир увлекательных приключений для детей в Турине, где каждый день наполнен весельем и радостью. На нашем портале «Новости и события Турин» мы уделяем особое внимание маленьким героям, предлагая обширный выбор развлечений и отдыха, которые сделают пребывание в городе незабвенным для ваших детей.

В Турине есть множество развлечений для детей, обеспечивая им интересное и разнообразное времяпрепровождение. Вот несколько вариантов:

  1. Музеи и выставки: Город обладает несколькими детскими музеями, такими как Museo Nazionale del Cinema, который предлагает увлекательные экспозиции о мире кино. Есть также множество интерактивных выставок и игр в различных музеях.
  2. Приключенческие парки: Посетите Parco Avventura Tre Querce, где дети могут преодолевать лазерные поля, восходить по веревочным дорожкам и испытывать другие приключенческие активности.
  3. Зоопарк: Зоологический сад Туринского города (Parco Zoom Torino) предлагает удивительную возможность увидеть различных животных из разных уголков мира.
  4. Городские парки: В городе есть красивые парки, такие как Parco del Valentino, идеальные для прогулок, игр и пикников. В некоторых парках также можно взять в аренду лодки или велосипеды.
  5. Тематические мероприятия: В разные времена года в Турине проводятся различные тематические события и фестивали, ориентированные на детей. Это могут быть рождественские праздники, карнавалы и т.д.
  6. Спектакли и представления: Театры Турина регулярно представляют спектакли для детей, от классических сказок до современных постановок.
  7. Спортивные активности: В зависимости от сезона, можно заниматься активными видами спорта, такими как катание на льду, лыжи или футбол.

Это всего лишь небольшой обзор, и город предоставляет еще много других развлечений для детей. Определенно стоит ознакомиться с местными мероприятиями и возможностями в зависимости от времени вашего визита.

Вот маленький секрет: Турин — это не только город великих автомобилей и кинематографа, но и настоящий рай для детей! Родители, держитесь крепче, потому что у нас есть для вас подборка из десяти удивительных мест, где ваши малыши смогут раскрыть свою фантазию и узнать много нового.

  1. Музей Автомобилей: Вашим деткам несказанно повезет, если они окажутся в музее, где машины превращаются в настоящие произведения искусства. От древних до футуристических, от странных до классических — этот музей поразит воображение каждого.
  2. Национальный Музей Кино: Величественная Mole Antonelliana уже достоинство само по себе. Добавьте к этому музей кино, где дети могут окунуться в волшебство анимаций, и вы получите рецепт отличного времяпровождения.
  3. Миниатюрный велосипедный городок: Забавные светофоры, детские парковочные места — весь мир на колесах прямо тут! Далековато от центра, но стоит каждого велосипедного метра.
  4. Поездка на Супергу на зубастом поезде: Поднимитесь на вершину холма на удивительном зубастом поезде и насладитесь видом на город. А еще здесь есть маленькое музейчик и чудесная природа.
  5. Средневековый городок и Парк Валентино: Ваш ребенок отправится в увлекательное путешествие в прошлое в средневековом городке. Здесь есть все: замок, кузница, даже мостовая с забавными мостами. А Парк Валентино поблизости порадует своими красивыми уголками.
  6. Планетарий в Пино Торинезе: Путешествие в космос без покидания города! Ваш ребенок сможет насладиться звездным светом и познакомиться с тайнами вселенной.
  7. Музей «A come Ambiente»: Этот музей посвящен экологии и заботе о нашей планете. Интересные эксперименты и игры сделают обучение охране окружающей среды увлекательным.
  8. Пинакотека Аньелли: Если вы мечтаете о том, чтобы ваши дети полюбили искусство, здесь есть несколько шедевров от великих художников. А расположенный на крыше Линготто — это просто визуальный праздник.
  9. Сады Венария Реале: Парк с видом на Альпы — прекрасное место для семейного отдыха. Тут есть даже городок Фантаказино и огород Регджи для маленьких сельских жителей.
  10. Скейт-парк: Под огромными крышами Парко Дора скрывается самый захватывающий и удобный скейт-парк в городе. Рампы на любой вкус и веселье вне зависимости от погоды!

Мамы и папы, готовы ли вы к приключению в Турине с вашими маленькими исследователями?

Мероприятие которые указаны ниже могут быть периодическими, поэтому проверьте сайты организаторов, как обстоят дела с мероприятиями в момент когда вы читаете этот текст.

Приключенческие гонки в 8 Gallery Lingotto становятся настоящим карнавалом веселья для всей семьи. Здесь маленькие исследователи смогут испытать свои навыки в захватывающих гонках, участвовать в конкурсах и поддерживать друг друга в дружественной атмосфере. А если ваш ребенок любит движение и спорт, то Ling8run предлагает уникальные соревнования по бегу, пролегающие внутри здания Линготто и по монументальному треку, где ранее испытывались новые модели автомобилей от ФИАТ.

Ассоциация Assinmovimento приглашает маленьких автогонщиков принять участие в гонке на педальных автомобилях. Здесь дети от 3 до 8 лет смогут попробовать свои силы, маневрируя по зигзагам, преодолевая препятствия и делая пит-стоп для зарядки энергии.

Таким образом, Турин становится волшебным игровым полем для ваших детей, где каждое приключение — это возможность для веселых открытий и незабываемых впечатлений. Планируйте свое время вместе с нами, и дарите своим детям радость каждого момента!

Куда пойти с детьми в Турине Италия

Для более взрослых детей тренажеры Формулы 1! В выходные дни, ваши дети будут иметь шанс испытать себя на тренажерах, которые являются точной копией автомобиля. Реалистично и отлично поднимает настроение, скорость, безрассудство без какого-либо риска!

> Турин Италия > Отдых с ребенком в Турине > Горящие туры Турин
Боевые искусства в Турине

15 лучших развлечений для детей в городе Турин

Дети в Турине Продолжается акция «Кушай спокойно!» при ужине с семьей в одном из ресторанов в 8 Gallery Lingotto, все дети получают ваучер, который позволяет провести час огромного удовольствия в свободной зоне Gonfialopoli. Акция действует каждую субботу до 23.00 и воскресеньям до 22 часов.

Gonfialopoli это надувная площадка, внутри который много различных путей передвижения, предназначенный для детей в возрасте от 2 до 12 лет и также открыты в субботу и воскресенье. Можно будет провести два дня веселья, прыжки в компании друзей и для более смелых Парк приключений Antares, тропинка из веревочных мостов, горки.., чтобы проверить свои навыки. Дети могут попробовать свои силы в небольших упражнениях баланса, навыки в сопровождении опытных инструкторов. Gonfialopoli находится внутри торгового центра Линготто по улице via Nizza 270

Летом отдых с детьми в Турине станет настоящим увлекательных развлечением если вы посетите Аквапарк в Турине. Водные замки и горки для детей, большая детская игровая площадка, 20000 квадратных метров травяного покрытия, а впрочем лучше посмотрите видео о аквапарке Турина реализованное нашим информационным порталом.

Кухня Турина богата натуральными продуктами и не так изобилует острыми пряностями, на это предпочитают южнее в Италии, на территории аква парка вам приготовят вкусны блюда и предложат сладости детям.
Возможно вам будет полезна информация о бассейнах Турина

Агент по недвижимости в Турине консультант

Отдых с ребенком в Турине и как обязательное место для посещения всей семьи это конечно же Биопарк Турина. Если быть точным то нужно сказать что Биопарк находится за городом, и занимает огромную территорию для находящихся в ней животных. Биопарк Пьемонта это вовсе не зоопарк, здесь животных не держат в клетках, а на специальных выделенных для них местах и территориях. Гарантия развлечения для всей семьи, пляж с африканскими скалами, детские площадки и ресторан. Смотрите видео о Биопарке Турина и обязательно прочитайте нашу статью о нем.

Шоколадная Италия
Шоколадный макет Италии

Раньше фестиваль шоколада в Турине CioccolaTO проводился весной, и самостоятельную поездку с детьми в Турин приурочивали к весенним каникулам в школе, но 2013 года этот знаменитый фестиваль сладкоежек и любителей шоколада перенесли на осенний период. В 2011 году Италия праздновала день объединения Италии, фестиваль шоколада предоставил макет «шоколадная Италия» – использовалось 14-тонн шоколада с различной символикой главных городов Италии. Качественные шоколадные конфеты Джандуя, пирожные бон-бон, Ферреро Роше… фирменный шоколадный туринский напиток «бичерин«

Смотрите наш репортаж с фестиваля Ciocolato в Турине.

Дети в Турине. Еще одна новая традиция — проведение Зомби шествий в Турине в двадцатых числах сентября. Смотрите фото и видео репортажи с зомби парадов в Турине.

Осенью в Турине также проводят Луна Парк в парке Пеллерина (Parco Pellerina Mario Carrara)

Семейный отдых с детьми в Турине. Качели Турин отдых

Отдых в Турине с детьми становится все более популярным среди туристов в Италии. Горнолыжные курорты находятся совсем рядом с Турином и поэтому самостоятельная поездка в Турин зимой — это давно вошедшее в туристическую моду. Зимой также рекомендуем вам съездить в городок Иврея для посещения знаменитых апельсиновых боев, также вам и вашим детям будет интересно и весело на ежегодных карнавалах Турина и провинции (Смотрите наши фото и видео с карнавалов в Италии Пьемонте)

Sorry, this content is available only for logget in users. Register | Login

Куда стоит пойти и что посмотреть в ребенком в Турине
Собираетесь самостоятельно в Турин с детьми? Хотите мы составим для вас индивидуальный список всех событий, развлечений для детей и взрослых на период вашей поездки, нужен переводчик, сопровождающий в Турине, фотография, видеосъмека вашей семьи в поездке по Италии? Есть другие вопросы и предложения, пишите и звоните нам!
Развлечения для взрослых в Турине

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь