Незабываемая студенческая вечеринка в Турине: 500 человек в одном доме создают невероятную атмосферу!

Тусовка молодежи в Турине пух с подушек падает в пролет лестниц

Интернациональная молодежь Турина любит оторваться со вкусом!

Мега тусовка студентов в Турине: от веселья до хаоса — В ночь с субботы на воскресенье в Турине состоялась масштабная студенческая вечеринка, которая в итоге превратилась в хаос. В мероприятии, организованном тремя студентами Erasmus, приняли участие около 500 человек.

Интернациональная молодежь Турина любит оторваться со вкусом

Вечеринка началась в четырех квартирах дома на Корсо Витторио. Студенты принесли с собой подушки, шляпы и алкоголь, и начали веселиться. Вскоре на вечеринку пришли еще десятки людей, и она переросла в масштабное событие.

Музыка гремела на полную мощность, студенты танцевали, пели и бросали подушки друг в друга. Однако их веселье не понравилось жителям дома. Они были вынуждены забаррикадироваться в своих квартирах, опасаясь за свою безопасность.

Студенты принесли с собой подушки, шляпы и алкоголь, и начали веселиться

Мега тусовка студентов Турин Итальянские СМИ в Турине днем позже, как военные сводки

Не смотря на все усилия полиция тусовка продолжалась до 4 утра. На лестницах проходил бой подушками, звучала музыка, сотни бутылок алкоголя подогревали студентов к бурному веселью. Жители здания оставались забаррикадированными в доме до раннего утра.

Компания молодежи на мега тусовке в Турине

Полиция, прибывшая на место происшествия, пыталась остановить вечеринку, но безуспешно. Студенты не подчинялись требованиям полицейских, и вечеринка продолжалась до 4 утра.

Утром жители дома обнаружили, что в результате вечеринки был нанесен значительный ущерб. Были разбиты окна, испорчена мебель, а на лестницах лежал мусор.
Когда все разошлись владельцы квартир этого дома и на ступеньках увидели ковер из мусора. «Мы даже не могли открыть дверь на лестнице как было много людей», говорит один из жителей Винченцо Д’Амико. Ущерб? Разбитое стекло коридорной двери, треснувшие стекла на окнах которые выходят в шахту лифта, затоптаны цветочные горшки с растениями. «Нам не было страшно, но в какой-то момент мы поняли что кто-то может действительно пострадать». — говорят жильцы дома.

Масса студентов на улице перед домом где была тусовка

Забавно что сказали организаторы студенческой гулянки в Турине

Между тем организаторы «фестиваля» прокомментировали. «Нас должно было собраться двадцать человек, но реально пришло намного больше.» Но в Интернете есть организованное мероприятие “Third twin party” в котором пишется «Приносите шляпы», «Приносите подушки.» «Приносите алкоголь.» Ребята повеселились на славу, правда чуть не разнесли половину здания.

Организаторы вечеринки заявили, что не ожидали, что на мероприятии соберется такое большое количество людей. Они извинились перед жителями дома за причиненный ущерб.

Сотни бутылок алкоголя на мега тусовке в турине

Выводы о тусовке молодежи в Турине

Этот случай наглядно показывает, что даже самые безобидные мероприятия могут обернуться серьезными последствиями. Студенты, планируя вечеринку, должны учитывать интересы окружающих и не забывать о правилах безопасности.

Многоэтажка вся лестница заполнена молодежью

Вот несколько советов, которые помогут избежать подобных ситуаций:

  • Заранее согласуйте с владельцами здания проведение вечеринки и согласуйте с ними количество гостей.
  • Ограничьте количество алкоголя, которое можно приносить на вечеринку.
  • Назначьте ответственных лиц, которые будут следить за порядком и безопасностью.
  • Обеспечьте достаточное количество мусорных баков, чтобы избежать загрязнения окружающей среды.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь