Медитация в Турине: жители города объединились, чтобы защитить воду и землю

Медитация в Турине

Город Турин в медитации в центре города

Турин — это город с богатой историей и культурой. Он был первой столицей Италии и является домом для многих музеев, галерей и исторических достопримечательностей. Однако Турин также является современным городом с динамичной культурой и модой.

Медитация в Турине против референдума за воду


12 июнz 2011 года жители Турина приняли участие в медитации, которая проходила на площади Кастелло. Медитация была организована в рамках всемирной акции, направленной на защиту воды и земли.

В медитации приняли участие люди всех возрастов, национальностей и вероисповеданий. Они собрались вместе, чтобы выразить свою любовь к природе и свою обеспокоенность по поводу ее будущего.

Медитация в Турине на главной площади

Медитация началась с приветствия солнца. Участники медитации стояли лицом к солнцу и закрывали глаза. Они сосредоточились на своем дыхании и на энергии солнца.

Затем участники медитации провели визуализацию. Они представили себе, что вода и земля чистые и здоровые. Они представили себе мир, в котором все люди имеют доступ к чистой воде.

Медитация завершилась призывом к миру и гармонии. Участники медитации призвали к тому, чтобы люди жили в гармонии с природой.

Медитация в Турине — это яркий пример того, как люди могут объединиться, чтобы защитить то, что им дорого. Эта медитация показала, что жители Турина готовы бороться за свою воду и свою землю.

Всемирная медитация молитва за землю и воду Италия Турин репортаж от News Events Turin

В итальянских референдумах, прошедших 12 и 13 июня 2011 года, было задано четыре важных вопроса, касающихся различных аспектов. Каждый избиратель имел возможность голосовать по одному или нескольким вопросам, при этом требовалось участие большинства граждан, имеющих право голоса по конкретному вопросу.

К общему голосованию были вызваны 47 118 352 избирателя, включая 22 604 349 мужчин и 24 514 003 женщины, а также 3 300 496 избирателей, проживающих за рубежом. Для признания действительности референдума необходимо было достичь кворума, представляющего большинство граждан, имеющих право голоса. Этот порог был успешно преодолен, превысив 54,81% (первый вопрос), 54,82% (второй вопрос), 54,79% (третий вопрос) и 54,78% (четвертый вопрос) голосов избирателей, проживающих в Италии и за рубежом.

Все четыре вопроса получили большинство голосов «за» по сравнению с количеством голосов «против». Таким образом, согласно статье 75 Конституции, принятые на референдуме нормы были отменены.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь