Nikon организовала успешный воркшоп в Италии

Nikon организовал содержательный воркшоп по всей Италии Турин

Мероприятия Nikon в Турине Италия

Воркшоп Nikon в Турине Италия Nikon организовал содержательный фото воркшоп в Турине

Мероприятие «Nikon Live!» в Турине было значительным событием для любителей фотографии и профессионалов, организованное Nital SpA. Этот фото-воркшоп, проходивший 25 октября, представлял собой часть национального проекта, охватывавшего и другие крупные итальянские города, включая Милан, Падую, Болонью, Рим и Катанию.

Nikon организовал содержательный фото воркшоп в Турине

Событие в Турине предложило участникам множество семинаров и практических занятий по фотографии, где можно было встретиться и обсудить различные аспекты фотографии с профессионалами из разных областей, таких как дизайнеры, арт-директоры, блоггеры, видеооператоры, стартаперы, профессиональные фотографы и журналисты.

Мероприятие было доступно для общественности с 9:30 до 19:00. В этот день в фото студии и больших залах для семинаров были представлены последние новинки продукции Nikon, включая фотоаппарат Nikon D750. Участники события могли попробовать эти новинки в действии, включая студийную съемку.

Основные темы семинаров включали гламур и портретную съемку, репортаж и уличную фотографию, а также видеосъемку на DSLR-камеры. Профессионалы Nikon также представили глубокие исследования продукции.

Воркшоп Nikon в Турине Италия

Первое издание Nikon Live в Турине привлекло около 3000 участников. Это событие также ознаменовало сотрудничество Nikon с другими лидерами отрасли, такими как Apromastore, специализирующийся на профессиональном освещении, Manfrotto, мировой лидер в области оборудования для фотографии и видеосъемки, а также Profoto, специализирующийся на световых решениях.

Nikon School, проект Nikon, предлагал курсы, встречи и семинары для улучшения культуры бренда и обучения фотографам всех уровней. Это мероприятие показало стремление компании удовлетворить разнообразные потребности в мире фотографии.

Курсы по фотографии в Турине

Даты в разных городах Италии: 27 сентября Милан; 29 сентября Падуя; 9 октября в Болонье; 11 октября Рим; 25 октября прошел у нас в Турине; 8 ноября Катания.

Я люблю марку Никон Италия Турин

Воркшоп Nikon в Турине Италия в первом издании

Первое издание мероприятия Nikon Live! в Турине привлекло особое внимание общественности. На встречу собрались около 3000 поклонников этого выдающегося бренда. Эти фанаты, увлеченные миром фотографии и видеосъемки, получили уникальную возможность на практике оценить весь спектр условий съемки с помощью оборудования Nikon.

На этом мероприятии Nikon сотрудничал с компанией Apromastore, специализирующейся на профессиональном освещении, а также с Manfrotto — мировым лидером в разработке и производстве аппаратуры для фотографии, видео и развлечений, и с компанией Profoto, известной своими решениями в области светового оборудования.

Nikon, как компания, является эталоном в мире фотографии как в Италии, так и по всему миру. Nikon SpA, дистрибьютор этой марки на внутреннем рынке уже более 20 лет, через проект Nikon School активно работает не только над продвижением продукции, но и повышением культуры бренда. Это достигается за счет проведения учебных курсов, встреч, семинаров и мастер-классов на основные темы. За несколько лет Nikon School представила все больше программ и предложений, чтобы удовлетворить самые разные потребности в мире фотографии.

Именно по этой причине была организована встреча Nikon Live! в Турине. Этот воркшоп был чем-то новым и отличался от всех мероприятий, которые проходили до этого.

  • Kaushka Photography фотограф моды в Турине организует свои воркшопы и события моды. Тем кто заинтересован пишите на вотсап или звоните.

Сервисный центр Nikon Турин Moncalieri Nital Via Vittime di Piazza Fontana n.54, 10024

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь