Ciclonudista Torino 2011 — World Naked Bike Ride (WNBR) Турин 2011 Фото и видео

Голые на велосипедах в Италии - Турин 2011 Фото и видео.

Голые на велосипедах в Италии фото и видео

В Турине состоялся необычный и яркий протест, который оставил неизгладимый след в истории города. 11 июня 2011 года улицы оживились захватывающим зрелищем: сотни велосипедистов, отказавшихся от одежды ради выражения своих убеждений, проехали через центральные районы, привлекая внимание жителей и гостей города. Этот голый велопробег, ставший первым подобным событием, о котором сообщает наш портал News Events Turin, привлек широкое общественное внимание и вызвал жаркие споры.

Участники акции, велонудисты, заявили, что их действия направлены на поддержку идеалов свободы и равенства, демонстрируя убеждение в том, что каждый человек должен иметь право на выбор, в том числе и право ездить на велосипеде без одежды, если это его желание. Инициатива была организована «Итальянской ассоциацией нудистов», выступающей за права нудистов и пропагандирующей естественность и свободу в самых разных её проявлениях.

Однако, не все встретили этот протест с одобрением. Некоторые горожане выразили возмущение, считая произошедшее непристойным и оскорбительным. Событие вызвало оживлённые дискуссии и споры о границах личной свободы, о том, где проходит грань между правом на самовыражение и общественной нормой приличия.

Голый парад на велосипедах в Турине стал ярким и незабываемым событием, заставившим многих задуматься о важных социальных вопросах и представлениях о свободе.

Голые на велосипедах в Италии — Это первый репортаж о голом велопробеге в Италии Турине нашего портала News Events Turin.
News Events Turin на facebook Голый парад на велосипедах в Турине

Sorry, this content is available only for logget in users. Register | Login

Велонудисты в Турине: протест или праздник?

11 июня 2011 года сотни голых велосипедистов проехали через центр Турина. Это событие привлекло внимание общественности и вызвало споры.

Волнующее событие охватило Турин 11 июня 2011 года, когда сотни велосипедистов объединились в уникальной форме протеста, оставив за собой одежду и традиционные представления о приличии. Голый велопробег, проведенный под лозунгами «За использование экологических видов транспорта», «Non Oil» и «Non War», стал не только выражением свободы и равенства, но и заявлением о необходимости пересмотра нашего отношения к окружающей среде и собственному телу. Разукрашенные тела участников служили ярким напоминанием о возможности существования альтернативных, более гармоничных способов взаимодействия с природой и обществом.

Акция, организованная «Итальянской ассоциацией нудистов», вызвала широкий резонанс среди жителей Турина и гостей города, а также привлекла внимание мировых СМИ. Маршрут пробега прошел по ключевым улицам и площадям, включая улицу Витторио Эммануэле II и площадь Сан-Карло, демонстрируя единство участников и их готовность выступать за изменения.

Этот велопробег стал одним из самых заметных событий в истории нудизма в Италии и в мире, проложив путь для последующих акций в поддержку экологии и свободы самовыражения. Он заставил задуматься о том, как мы воспринимаем наготу, и предложил новый взгляд на использование велосипеда как экологически чистого и полностью естественного способа передвижения.

Вдохновленный подобными событиями по всему миру, велопарад в Турине подтвердил, что страсть к свободе и уважение к природе могут объединить людей самых разных культур и взглядов. В этом году Турин присоединился к международному сообществу, поддерживающему более здоровый, справедливый и устойчивый образ жизни, оставив заметный след в истории города и в сердцах всех, кто стал свидетелем этого яркого и осмысленного мероприятия.

11 июня в Турине, так же как и во многих других городах мира, прошли велопарады с лозунгом «За использование экологических видов транспорта». Участники голого велопробега привлекали внимание общественности, раздевшись и расписав свои тела слоганами, такими как «Non Oil» и «Non War». Некоторые участники использовали различные цвета и фигуры для украшения интимных мест, чтобы смягчить воздействие на публику. Это необычное событие получило широкое освещение в мировых СМИ, включая фото и видеорепортажи нашего портала «Новости и события Турин», а также было предметом обсуждения на различных телевизионных каналах, как в Италии, так и за её пределами.

Акция велонудистов в Турине стала одним из самых заметных событий в истории нудизма в Италии. Она вызвала большой общественный резонанс и заставила задуматься о том, как мы воспринимаем наготу.

Вот некоторые подробности о мероприятии:

  • Акция началась в 14:00 на площади Кастелло.
  • Велосипедисты проехали по главным улицам Турина, включая улицу Витторио Эммануэле II и площадь Сан-Карло.
  • В акции приняли участие около 500 человек.
  • Акция проходила мирно и без происшествий.

Что вы думаете о велонудистах?

Вы считаете, что они выступают за свободу и равенство, или что их акция непристойна и оскорбительна?

Голые на велосипедах в Италии Турин фото видео

Голые на велосипедах в Италии стать организатором

Голые на велосипедах в Италии Голый велопробег Италия Турин 2011

Официальный сайта worldnakedbikeride.org, подтвердил что велопарады прошли: Лондон -Англия, Эдинбург — Шотландия, Марсель — Франция, Амстердам — Нидерланды, Лос-Анджелес, Сан-Диего — США, Мельбурн — Австралия, Монреаль, Оттава, Ванкувер — Канада, Мехико — Мексика, Брюссель — Бельгия.
На сайте также можно выступить как организатор голой манифестации
На изображении указан маршрут следования группы нудистов в Турине в 2011.

Италия Пьемонте голые на велосипедах Бывшая столица город всего государства город Турин. Нудисты на велосипедах манифестируют против стыда к голому телу в центре Турина. Конечно же реакция людей на голых людей, вело нудистов была неоднозначной, все таки Италия это не совсем Европе, более свободное восприятие нудисты это конечно можно встретить севернее, в странах Нидерланды, Германия, Англия…

Голый велопробег Италия Турин голые велосипедисты11 Июнь 2011 г. в 14:00 PARCO DEL VALENTINO (Torino) — davanti al «Imbarchino»
VIALE VIRGILIO- ingresso PARCO da Corso Vittorio Emanuele II angolo Corso Cairoli, prima del Ponte monumentale Umberto I

Голые итальянки на велосипедах в центре города на севере Италии

Sorry, this content is available only for logget in users. Register | Login

При копировании материалов с портала «Новости и события Турин» активная ссылка www.newseventsturin.net обязательна.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь