Встреча ангелов мира: Москва и Турин объединяются в поисках гармонии и мира

Ангелы мира из Москвы в Турине - Репортаж Новости и события Турин о ангелах мира из России города Москва

Репортаж Новости и события Турин о ангелах мира из России города Москва

Ангелы мира из Москвы в Турине — Благотворительный концерт Турин Пьемонт. Детский концерт народной песни и пляски из города Москва Россия, впервые в Италии в Турине с концертной программой. Ребята исполнили русские народные песни, гимн Италии, русские, татарские, кавказские танцы. Действие происходило в театре Муриальдо что располагается в здание церкви Chiesa della Salute которая сегодня празднует свое столетие. Концерт прошел с большим успехом, зрители аплодировали стоя. В зале находились русские иммигранты, украинцы, молдаване, японцы, итальянцы а также представители Кыргызстана

Spettacolo degli Angeli della Pace a Torino

Мечтаете о жизни в Италии? Начните свой путь с нами! Откройте для себя страну с неповторимой культурой и историей, где каждый день — это вдохновение. Получение вида на жительство с нами — ваш первый шаг к мечте. Мы предлагаем персонализированные услуги и профессиональную поддержку, облегчая процесс переезда. Начните свою итальянскую историю уже сегодня!

Danze e Canti tradizionali dalla Russia dell'ensemble di bambini e ragazzi da Mosca

Интервью сайта News Events Turin Ольга Вакулинская.

«Добрый день сегодня 1 Мая Мы находимся в театре Муриальдо в Турине, меня зовут Ольга Вакулинская я художественный руководитель вокально хореографического ансамбля Ангелы мира. Мы приехали сюда по приглашению Федерации женщин за мир во всем мире, в частности, Габриэлы Мьели. Мы здесь все наверное для того что бы передать кусочек сердца России, передать любовь России и сказать на самом деле всему миру что русские люди очень хотят мира мы не хотим войны Мы хотим чтобы все люди на земле и были счастливы, чтобы все дети были здоровы и чтобы они улыбались. Мы приехали для того чтобы принести радость, у нас будут песни и танцы, хотим также показать также многонациональность нашей России, и поэтому у нас будут русские танцы, татарские, кавказские, и даже цыганские, и поэтому очень надеемся на то что сегодня люди которые придут сюда, они улыбнуться и почувствуют себя немножко более счастливыми»

Интервью Maria Gabriela Mieli
«Buonasera io sono Maria Gabriella Mieli presidentessa della Federazione delle donne per la pace nel mondo sezione di Torino vice presidente nazionale oggi è il primo di maggio domenica ci troviamo al teatro Murialdo accanto alla Chiesa della Salute che celebra il centenario dalla sua nascita e per quest’occasione noi abbiamo invitato dalla Russia alla ensemble dei degli angeli della pace, che dedicherà uno dei suoi e delle sue performance, per quest’occasione alle persone delle famiglie della parrocchia. Il progetto vuole raccogliere dei fondi per aiutare le famiglie in difficoltà. I ragazzini della ansambla che vengono dalla Russia più precisamente da Mosca sono 18, 13 bambine e 5 ma maschietti e porteranno l’arte e la cultura della Russia attraverso le danze la musica popolare. Speriamo che alle persone piace e nell’occasione di questo evento i ragazzini si fermeranno circa 10 giorni a Torino siamo stati anche in Val di Susa. Faremo un altro spettacolo al teatro dei ragazzi stiamo coinvolgendo le scuole e soprattutto ci piace che i nostri ragazzi conoscano la bellezza dell’arte russa dell’arte e della cultura russa creeremo dei gemellaggi tra i nostri bambini ai bambini russi e anche questo progetto importante perché vuole, essere un progetto di riconciliazione e pace, la Russia d’Italia nella seconda guerra mondiale sono state nei miei che adesso non è più tempo di essere nemici è tempo di portare la pace e il messaggio migliore lo possono dare i bambini attraverso il loro cuore e arriva direttamente a ciascuno di noi.»

Агент по недвижимости в Турине консультант

Мария Габриелла Мьели, президент Федерации женщин за мир в мире, отделение Турина и вице-президент на национальном уровне, рассказывает о важном культурном событии, проходившем 1 мая, в воскресенье, в театре Муриальдо рядом с церковью на виа делла Салюте, которая отмечала свое столетие. В честь этого события был приглашен ансамбль «Ангелы мира» из России, который представил свое выступление в честь семей прихода. Цель проекта — сбор средств для помощи семьям, оказавшимся в трудной ситуации.

Участники ансамбля из Москвы, 18 детей — 13 девочек и 5 мальчиков, демонстрировали русскую культуру и искусство через танцы и народную музыку. Организаторы отметили что выступление понравилось зрителям. В рамках мероприятия дети пробыли в Турине около 10 дней, также посетили Валь-ди-Сузу. Было запланировано еще одно выступление в театре для детей, с участием местных школ.

Особое внимание уделялось созданию партнерских отношений между итальянскими и российскими детьми, что является важной частью проекта, направленного на примирение и мир. Мьели подчеркивает, что Россия и Италия во время Второй мировой войны были врагами, но теперь пришло время для мира, и лучший способ передать это послание — через детей, чьи сердца напрямую достучатся до каждого из нас.

Spettacolo degli Angeli della Pace a Torino
Spettacolo degli Angeli della Pace a Torino

Организаторы Angeli della Pace, La Fabbrica della Pace, UPF Torino — Universal Peace Federation благодарят все ассоциации русских в Италии внесших свой вклад в данный благотворительный концерт в Турине, церковь Chiesa della Salute и всех тех кто помог в организации этого вечера.
Место проведения Турин Teatro Murialdo Piazza Chiesa della Salute 17/d, 10147 Турин 1 мая 2016 г. в в 18:00 — 20:00
Материал русские Ангелы Миры был подготовлен при поддержке фотографа в Италиии
Новости и события Турин также часто находят по таким фразам — Русские в Италии, русские в Турине, русские иммигранты Пьемонт, русская культура Италии, русские за мир

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь