Митинг в поддержку Украины: Граждане выступают за мир и справедливость

Украинцы в Италии Турине - Митинг в поддержку Украины.

Евромайдан дошел и до Турина украинцы вышли на площадь

Украинцы в Италии Турине На главной площади Турина состоялся митинг в поддержку Украины. Цитата из призыва перед митингом «..всех тех кто за мир, все кто гордится Украиной, все кто против унижения народа. Проблемы в Украине затронули сердца всех людей не только украинцев так что завтра идем все на митинг, независимо от национальности, выразим нашу солидарность с украинским народом,только все вместе сможем отстоять права жить в мире.»

1 февраля в Турине на пьяцца Кастелло в 14 часов состоялся митинг в поддержку народа Украины. На площадь вышли как противники, так и сторонники революции.
Обе стороны высказали то что они против того, что происходит на Майдане, а именно против убийств, пыток и т.п.

Украинцы в Италии отзывы с собрания в Турине

Отзывы некоторых участников. «Далее в мирной беседе сторонники революции высказали что Украина, «так сказать, много веков находилась под игом России» — в частности женщина державшая в руках бандеровский флаг. На вопрос одной из митингующих противниц революции «что это за флаг», цитата — «они сразу отвернулись от меня и ответили не знаем…далее пели трагические песни»
Цитата одной из противниц революции на Евромадане.
«Одна из нас сказала ии, что мы выражаем сочувствие украинскому народу и желаем прекращения всего этого безобразия, что мы все братья-славяне и т.п и т.д….но там в основном были с западной Украины, так что мы друг друга не поняли, хоть нам и сказали «спасибо» за то что пришли.»

Украинская диаспора в Италии Турине

Хотите добавить свои фото и видео с митинга украинской диаспоры в Турине.

Услуги профессионального свадебного фотографа в Турине под любой бюджет. Отзывы клиентов и смотреть портфолио. Закажите свадебную фото видеосъемку.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Андрей Бабиков Андрей Бабиков

    Малороссийская сходка (с рисунком Тараса Шевченки): Нива, 1870-й год.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь