Русские в Италии: встречи на шашлык как способ сохранить связь с родиной

Шашлык на православную Пасху в Турине.

Шашлык на православную Пасху в Турине. Русские в Италии Турин встречи на шашлык!

Шашлык на православную Пасху в Турине. В Турине прошло празднование православной Пасхи, которую отметили в парке Коллетта в очень красивом месте на берегу реки По.

В Турине, как и в других крупных городах Италии, проживает много русскоязычных людей. Они приехали сюда по разным причинам: кто-то учиться, кто-то работать, кто-то просто жить. Но всех их объединяет одно: они хотят сохранить связь со своей родиной.

Одним из способов сделать это являются встречи на шашлык. Такие встречи организуются в парках, на природе, в загородных домах. Они позволяют людям расслабиться, отдохнуть от повседневной суеты и дают возможность общения на русском языке.

В апреле в Турине прошла встреча на шашлык, посвященная православной Пасхе. На ней присутствовали люди из двух активных групп в фейсбуке. Они принесли с собой традиционные пасхальные куличи, мясо для шашлыка, рыбу и овощи.

Пасхальный шашлык в Турине: насладитесь ароматом и вкусом вместе с православными традициями

Встреча прошла в очень теплой и дружеской атмосфере. Люди общались, делились новостями, рассказывали о своих планах и бизнесе. Дети играли в подвижные игры, а взрослые наслаждались вкусным шашлыком.

Такие встречи очень важны для русскоязычных людей, живущих за границей. Они позволяют им почувствовать себя дома, общаться на родном языке и найти новых друзей.

Русский шашлык в Италии русский мир землячество Турин Шашлык на православную Пасху в Турине

Новости и события Турина организует большую встречу русскоязычных Турина, которая пройдет также в парке Коллетта 10 мая. На данный момент свое присутствие подтвердили около 60 человек. Желающие присоединиться могут отметиться на странице события в фейсбуке.

Эта встреча станет отличной возможностью для русскоязычных жителей Турина отпраздновать майские праздники вместе. Люди смогут отдохнуть на природе, пообщаться друг с другом и просто хорошо провести время.

Русские тусовки в городе Турин Италия природа река Шашлык на православную Пасху в Турине

Важность таких встреч

Встречи на шашлык являются важными для русскоязычных людей, живущих за границей, по нескольким причинам:

  • Они позволяют людям сохранить связь со своей родиной. Вдали от дома такие встречи помогают людям почувствовать себя ближе к Родине, к своей культуре и традициям.
  • Они дают людям возможность познакомиться друг с другом. На таких встречах люди могут найти новых друзей, с которыми у них будут общие интересы.
  • Они помогают людям адаптироваться к жизни в новой стране. Встречи на шашлык дают людям возможность почувствовать себя частью сообщества, что может быть особенно важно в первые месяцы или годы жизни за границей.


Если вы являетесь русскоязычным жителем Италии, то обязательно посетите одну из таких встреч. Вы не пожалеете!
Ждем вас отпраздновать майские праздники в Турине вместе с News Events Turin foto video!

С этой темой также часто ищут: Русский мир в Италии землячество русских, русские в Турине Пьемонте встречи тусовки шашлык, русская культура

Русские девушки в Турине Италии самые красивые


[sg_popup id=»18″ event=»onload»][/sg_popup]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь